Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хочу проверить стереотип о предсказуемости сериалов 😈
Итак, он захватил комнату итальянского мафиози, спас его от смерти, напав на профессиональных киллеров, а также стал причиной, по которой этот мафиози не улетел в Италию. Кто он? 🙂

Ответы
Elchin Tehmezov

Предсказуемость тут не причем. Ответит смогут те, кто увидели этот эпизод. Вот тебе мой вариант. Его мать убили, прошло 10 лет, дело не раскрыто, он уже детектив и сам хочет раскрыть дело. Оказывается он может путешествовать во времени по своему желанию из за того,что его мать вернулась назад во времени когда была беременна и из за радиационного фона при переходе он обрёл такую способность, а так же потерял способность чувствовать что либо, научился имитировать чувства. Но вернувшись назад он не может найти убийцу ни смотря на то, что знает где была его мать в это время. Ибо она умерла в день своей рождение. Кто убийца?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Именно при чем предсказуемость.

Elchin Tehmezov

Ответ на мой вопрос. К о убийца? Вед все предсказуемо.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну ты же на мой не ответил, лол.

Elchin Tehmezov

Не ответил потому что не знаю. По этому и задал встречный вопрос. Попробуй ты ответит. Не сможешь.)

Elchin Tehmezov

Потом что не знаешь, так как не видел тот сериал. Так же как и я ни могу, ответит, потому что не видел тот сериал. Я согласен, сюжет многих сериалов предсказуемые. Но твой пример, как и мой, не каким образом не подходит. В моем случае вообще не возможно предсказать, даже если смотришь. Ибо там убийца сын, но старый. Это петля времени. Он до старости пытался найти убийцу своей матери, в итоге от отчаяние решил убит ее. Целых 50 лет гонялся сам за собой.

Сурен Арустамов

С этим успешно справится только Брюс Уиллис, всех хороших спасет а плохих уничтожит

Александр Кишинёв

Возможно человек-паук или же подобное создание человеческой фантазии.

Александр Кишинёв

Да пусть то будет хоть комиссар Мегре, мне всё равно.

Александр Кишинёв

Голубь мира. Хорошая птица.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это ответ на вопрос.

Александр Кишинёв

Я так и понял.

Неукротимая Королева

Вообще что-то похоже по сюжету на польский фильм Охранник для дочери.

Неукротимая Королева

А сериал даже на ум ничего не приходит.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

)) Ну по интуиции там))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хорошо.
Пусть повисит, чтобы другие не увидели. Потом напишу правильный ответ.

Николай Дубровский

Собака... Помесь мастифа и таксы... Погоняло: Длинный мастиф!!! 😳

Николай Дубровский

Кликуха телохранителя? Красиво! Надоть запомнить... 😉🌹

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет. Голубь как птица.

Николай Дубровский

Да! Голубь красивая птица! Водил когда-то...Голубь почтовый, голубь павлин... турман... летает на тысячи километров....

Пётр Касьян

Капитан Каталки Грозный пистолет. Согласно теории Буйнова.

Пётр Касьян

Но Рим то спасли гуси.

Пётр Касьян

Поэтому мафиози не попал в Италию.

Звезда Очей Твоих

😂 предсказуемости? Это ты нормальных сериалов не видел

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это люди не видели нормальных сериалов, которые так говорят.

Свой!

Крестный отец, Белла мафия , карлеоне , спрут , блеф

Свой!

Я только эти смотрел про итальянскую мафию

Свой!

Надо посмотреть

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дорама "Винченцо", если что.

Свой!

Спасибо!

Пётр Ермаков

Жириновский в молодости...

Dimon Dimon

Иван Бровкин на целине?

Dimon Dimon

Колись тогда...сдаюсь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пусть повисит, чтоб другие не увидели ответ. Потом скажу.

Dimon Dimon

Хорошо...жду..

Dimon Dimon

Спасибо)

Бу
Бусинка

Не смотрю сериалы🤷🙂

Бу
Бусинка

Асти, Вы хоть прыгаете с парашютом? Нет? Тогда что тут делаете?😁😁😁

Бу
Бусинка

Вот именно 🤷🤦😁

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это был сарказм.

Бу
Бусинка

Да, просто сарказм

Се
Семён

Мент под прикрышкой.

Gaspar Arnery

Трудно сказать. 🌷

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так а привёл их всех Индзаги.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В смысле тот самый голубь.

Gaspar Arnery

Но спасал-то не один голубь, а стая. 🌷

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

По факту спас он.

Gaspar Arnery

Хорошо, пусть так. Что мешало закрыть голубя в клетку?.. 🌹

Елена Дробчак

комиссар Катани....

Елена Дробчак

?это каком?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дорама "Винченцо"

Елена Дробчак

у нас такие не смотрят....

Елена Дробчак

хотя канал есть...

Малина Вареньевна

Джейсон Стейтем))

Fighter Jet

Комиссар Катани))

Юрий Конкин

комиссар Катани

Юрий Конкин

кроме сериалов ещё учебник по правоведению почитываешь?))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чем тут право?

Юрий Конкин

сама написала

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я ничего не писала про эту дисцилину.

Ал
Александр

капитан катани

Ал
Александр

крестный отец

Ал
Александр

о как!

Konrad

джеймс бонд

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пусть повисит, чтобы другие не увидели ответ. Потом напишу, кто это был.

Konrad

😆.....хорошо.мож в личку.

Konrad

ВООО!!!!!!!!!!!!....наверно гибрид с коршуном?

Игорь Фолимонов

Без понятия