Светлая

Какое объяснение, когда с одним человеком весело, всегда есть о чём поговорить, а с другим хочется хоть иногда посмеяться, пару минут ни о чём, но особо не получается? 👻

Ответы
Во
Володя

В одно окно смотрели двое…
Один увидел — дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое…
одно окно смотрели двое…
«Смотрели двое — два в одном,
Один подумал — „всё чужое“,
Другой ответил — „здесь мой дом“.
Один сказал — „листва увянет“.
Другой с улыбкой — „жизнь в дожде“.
Один себя безбожно ранит,
Другой смеётся сей вражде.
Так, уживаясь, год за годом,
В окно смотрели два в одном.
Один из прошлого был родом,
Другой — рождённый детским сном»
© Анри Лу 2
🖼Два человека вместе загорают на пляже Черного моря. Но погода для них разная. Для одного хорошая, потому что на море волны, для другого плохая, потому что на море волны. Один умеет в волнах купаться, другой нет.

Валентин Романов

Чаще при одинаковом социальном равенстве с оппонентом вы не задумываетесь о глупости своих высказываний,что может вызывать непринуждённый смех с обеих сторон.Если вы знаете о более высоком ранге своего оппонента,то вы всегда будете выражать свои мысли более сдержанно,что бы не вызвать не желательный смех в ваш адрес.

Евгений Бриг-Снежин

мужчина по-настоящему влюблен в женщину, он просто не замечает других людей. Основываясь на исследовании, можно сказать, что при взгляде на любимую даму у кавалера повышается уровень гормона окситоцина, что заставляет его смотреть только на нее. И действительно, влюбленный кавалер может не замечать никого вокруг.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю люди чувствуют расположенность к себе и охотно это поддерживают а другой чувствует наоборот зажатость и еще больше замыкается ... Видимо это чувство легкости возникает если взаимное расположение друг к другу И плюс к этому.кто то раскован а кто то застенчив...

Любовь Мацарская

Люди разные и настроение меняется,а потом не заглянешь в душу человеку,может у него душа от боли корчится и совсем не до смеха...Есть очень легкие и открытые люди,а другие раскрываются не сразу,да и характер у людей разный...

Вера Ситникова

Единством душ (частичным или полным) или их противостоянием - тоже частичным или полным, когда человек вроде бы ничего плохого тебе не сделал, но он тебе не нравится, а иногда и вовсе неприятен.

Господин Евгений Vирт

Это навык общения. Просто некоторые люди в детстве гуляли и друзей заводили а другие учили уроки и думали что от этого жизнь сама вся устроится. Как видишь вторые лажанули и сильно.

Дильшод'$

Вывод: за первого замуж выходи. А за второго заведи как любовника. Как то так. И жизнь весело будет но с трагическим концом. В том случае если муж узнает о твоем измене.

Мирбулат Аккуженов

Если к этому человеку лежит душа, то с ним всегда интересно, а если нет то с ним не чём поговорить. Главное понимание друг друга, вот в этом и есть разница.

Светлая

Естессна

Алекс Венцель

Есть люди контактные, а есть неконтактные которые быстро надоедают...Они не умеют поддержать нужный разговор и настроиться на твою волну.

Евгений Шевченко

Свет.. тот, что неразговорчив))) возможно он в тебя влюблен заочно и теряется.. не может слов подобрать.. это нормально наверное))))

Konrad

Потребительщина ,мадам,потребительщина.Все хотят зрелищ,веселья,развлечений.да где же напасёшься всего и на всех.

Вл
Владимир

так это же все зависит от вас.как вы расположены к своему собеседнику.. или вам он симпатичен или нет.

Светлая

И да и нет

Вл
Владимир

бывает так.что к одному тянет.а ко второму нет и плохого он не чего не сделал вам.а все равно не приятен..

Светлая

Бывает, естессна

Вл
Владимир

а к кому у вас больше тянет..

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Такое вот несовершенство,люди спят и днём и ночью закрыта их божественная Монада🙏✊😆💪

Z*
Z*Ирина

Если у человека забита голова своими нерешенными делами, то ему точно не до смеха....

Ан
Андрей-Пушкин

Люди, как и свечи,
делятся на два типа:
одни - для света и тепла,
а другие - в жопу. ©

Светлана Белозерова

Так было и так будет-с одним вроде знакома 100 лет,с другим и поговорить то не о чем.

Kr
Kris

Да никакого. Личное видение человека. Всем нравиться , как и не нравиться нельзя.

Светлая

А до всех дела и нет 👻

Николай Дубинин

...присмотритесь ко второму - может влюблен. Влюбленные мужчины трудны в общении

Al
Ali

разные мы, и в одном человеке тоже много разного …вот как решать эту задачу

Al
Ali

лучше, тогда отменить человеческий ..род

Константин

Можно. Людской род оставить.