☀️ Леди Солнце ☀️

Почему у нас если "умница- красавица", то... ...вся в мать, а если "весь в отца", то обязательно... ...засранец А?..😅

Ответы
Валентина Рязанова

Это зависит от того кто говорит , если свекровь, то скажет наоборот. Мои внуки похожи на моего сына, высокие красавцы , умные и \это правда. Старший внук вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ. Тёща была недовольна и зятем и внуками , мне делала больно, 2 года прошло умерла, видимо от злости.

Ка
Катя

Ещё интересное есть, жена померла - муж довёл, муж - жена - стерва))

Игорь Гурьев

А пробовали в мире жить что бы после того как в мир иной уйти ни про мужа ни про жену так не говорили попробуйте!!! Я знаю таких людей умерли один за другим разница в 7 дней прожили душа в душу 57 лет вместе

Елена Стратийчук

А что пробовать? Так и прожили 🙏

Ma
Maria

почему? Иногда отцы считают своих дочерей дурами- в мать.

Alex Sher

Раз это «у вас» вы и рассказывайте, почему

Old Bastard

Это брошенки так говорят..

Nikola Mahkov

-такой менталитет!--✌️

Романтик Z

Чисто женская логика.

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️

Иг
Игорь

😁

Дедушка Старенький

🤣

Ва
Василий

хз