Шарлота Шервуд

Кто смотрел "Битву экстрасенсов" -вы верите им???

Ответы · страница 12
Игорь Сотников

А кто его знает.

Шарлота Шервуд

Я не сталкивалась с таким никогда..

Игорь Сотников

Попалась как то в руки старая газетёнка, начал читать. Посмотрел дату 1888г. А события были описаны предсказательницой путча 1991 г. с точностью до недели. Как это можно было нать?

Шарлота Шервуд

Интересно откуда такая старая газета?

Игорь Сотников

У друга в кладовке валялась, уборку делали вытащили.

Шарлота Шервуд

Надеюсь сохранили газету,редкая вещь

Игорь Сотников

Друг, куркуль, когда ему показал, быстро её в шкаф под замок.

Игорь Сотников

Нет, он просто жадный, трохи но для себе.

Светлана Буторина

Верю,но не всем.

Светлана Буторина

Я сама экстрасенс иногда вижу будущее детей и поисковик.

Шарлота Шервуд

Правда? Очень приятно..никогда не общалась с экстрасенсами.

Светлана Буторина

Я сама не знала это про себя,но все зетья,которых я прокляла нет в живых.

^…^

Верю,но не всем)

^…^

Я не могу назвать точные имена

Санат Орынбекова

Кому конкретно?

Санат Орынбекова

Колдунам не верю . нравятся эзотерики

Ирина Москаленко

дааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Москаленко

с 20 сентября новая битва будет

Алёнка Дехтярь

идиоты зрители

Шарлота Шервуд

Как легко обидеть человека...

Алёнка Дехтярь

это вопрос или как если это коментарий в мою сторону то я удивленаа

Алёнка Дехтярь

Sergei Kostin

не знай не знай

Sergei Kostin

образно,наверное,есть,такие люди

Алексей Камратов

Нашли дураков.

Алексей Камратов

C какой стати? Вы что тоже экстрасенс?

Ольга Чернышева

Нет, я не верю.

Ольга Чернышева

Знаете ли, это же спиритизм и это связь с демоническими силами. Вы так не думали?

Шарлота Шервуд

Что тут думать-это так.не хотела бы я быть экстрасенсом,но это не мешает мне верить,что они существуют

Ольга Чернышева

Ваше право, конечно, Ваш выбор. Но занятия спиритизмом и даже вера в него - это большой грех перед Богом. Бог это не одобряет.

Шарлота Шервуд

Вы меня не поняли,,опровергать очевидное невозможно,а вот вера и религия это совсем разные вещи..я верю в их существование..

Сергей Матвеев

Этим клоунам?!

Шарлота Шервуд

Да перестаньте,это не так.

Шарлота Шервуд

Думаю не стоит с вами спорить.:-)

Елена Кропачева

верю, была там

Шарлота Шервуд

На самом деле???ну и как там все это происходит?

Елена Кропачева

почти, как показывают, конечно режиссеры уже потрудились и монтаж сделали, но в основном так...

Александр Спиридонов

в смысле а 🌹

Шарлота Шервуд

В смысле того,что они на самом деле могут общаться с духами..??

Татьяна Фонова

Да, это-плохо??

Шарлота Шервуд

Ну что вы?? Ведь это очень интересно..

Katea Zapanovici

Нет, врут все!

Katea Zapanovici

Ну это кому как, лично я не верю.

Татьяна Колганова

даже не думай

Шарлота Шервуд

А что зацепило??? Эти 50%...??

Нуржан Рахимжанов

есть не много

Нуржан Рахимжанов

верится с трудом, но верится!

Наталья Мелишева

некоторым да

Наталья Мелишева

я верю в экстрасенсорику,была бы возможность,даже обратилась бы к ним

Шарлота Шервуд

Смотря...у черных магов глаза сверлящие и холодные,а остальном боюсь скажут что-то не то,а я такая эмоциональная.чего заранее переживать о том,что неизбежно,а судьбу изменить нельзя.:-)

Андрей Абидов

ни капельки !

Шарлота Шервуд

Нет не верю,а раньше верила ..

Андрей Абидов

а я и раньше нет. и позже нет

Вероника *

НЕ смотрела()

Вероника *

Незнаю)не нравится как-то)

An Sh

кому именно?

Шарлота Шервуд

Хотя бы Шепсу или Бантеевой...

An Sh

вы так серьезно настроены)))) это же шоу))) хотя люди с такими возможностями есть)))

Шарлота Шервуд

Если шоу,так обман??? Значит эти люди просто актеры? Вы так думаете???

An Sh

не обман и не актеры, но это все постановочно))) просто чтобы решить какое-то подобное дело нужно немножко больше времени)))

Шарлота Шервуд

Простите не туда попала...а в шоу как раз и на скорость...кто быстрее -тот и победитель.

An Sh

возможно))) но нужно не только "кто быстрее", а и "кто прав"