Шарлота Шервуд

Кто смотрел "Битву экстрасенсов" -вы верите им???

Ответы · страница 2
Руслана Гуторова

Действительно обладают способностями-единицы..., некоторым хочется верить, но большинство участников только ради шоу.

Шарлота Шервуд

Ну конечно..лишь в финале остаются сильнейшие..

=D
= D!m@n =

нет, не верим этим шарлатанам и аферистам, это всего лишь теле шоу якобы реалити шоу, но все там спланировано за ранее.

Sergey Grandel

даже не знаю.Но очень интересные люди иногда появляются.Хотя ТВ само по себе огромный обман и способ манипуляций.

Шарлота Шервуд

То что это шоу говорит о многом,но экстрасенсы настоящие.

Ирина Тишунова

каждый из нас сталкивается в жизни с этим,но признатся себе боится или не хочет.экстрасенсам верю,сталкивалась.

Мария Колесникова

Я смотрела все сезоны и верю. Некоторые, конечно, своими силами не блещут, но встречаются оч крутые экстрасенсы.

Шарлота Шервуд

Согласна...но лично я никогда с ними не встречала,а хотелось бы...

Мария Колесникова

Я тоже конкретно с этими не встречалась 😄 Но вообще экстрасенса видела, не такого сильного, как в Битве, но с даром всё таки 😎

Павел Ищенко

да что толку им верить..люди шоу делают..а если и есть у людей какие то замутные способности,так и то от бесов..

Igor Abramov

После рекламы теле маркера и позже сам себе режисер телевидение это зомбожидоящик как можно верить циганке

Шарлота Шервуд

Нет.мне интересно-вам не нравятся евреи?

Igor Abramov

Нравятся но в ограниченном количестве а удар они слабо держат

Шарлота Шервуд

,Это лично ваше мнение.К стати ваша фамилия...??

Ленточка В Косе

конечно.Они живут с бесами,поэтому знают прошлое и настоящее.но вот будущее от них закрыто.Страшно так жить

Шарлота Шервуд

Согласна,но они говорят что со временем привыкают.я точно не хотела бы таких знаний.

Ленточка В Косе

нет,ни в коем случае не связывайтесь с ними.Подсадят беса-будете одержимой

Шарлота Шервуд

Что вы..никогда не сталкивалась...да и не нуждалась в их услугах.

Skifa Zloy

в битву не верю,вообще не верю,но знаю человека,с ТАКИМИ способностями,что битва отдыхает куря в сторонке.

Шарлота Шервуд

Конечно есть люди со сверх способностями..

Be
Berserker

ну я не экстрасенс, а темный практик, но зная кто спонсирует эту программу то могу сказать это подстава

Шарлота Шервуд

Простите не очень разбираюсь...темный практик -это...???

Be
Berserker

я практикую черную магию и некромантию, хотя и другими направлениями не брезгую

Шарлота Шервуд

Ого,никогда не вела беседу с такими одаренными людьми.что ж ,очень рада.

Be
Berserker

яб не сказал что одаренный просто кое что умею и кое что знаю

Шарлота Шервуд

Что ж,буду рада еще раз пообщаться,пк.

Сергей С

Частично.Участники не лишены неких способностей,программа рейтинговая-значит не все правда там.

Юлия Тувенкова

Не верю, клнечно! Это всего лишь шоу, а в сети есть куча информации о том, как происходят съемки

Даниил Загородский

Я личне не видел там чего то выходящего за рамки случайных совпадений и логических выводов...

Даниил Загородский

Несколько раз видел по ящику.

Алла Морова

я совершенно не верю, бесспорно, им что-то дано, но они стараясь это показать ,начинают врать.

Шарлота Шервуд

Врут все и везде,это же шоу..

Ольга Жирушкина

Думаю-это шоу!Все более менее значимые экстрасенсы на учете в ФСБ и не светятся на весь мир.

Игорь Бали

конечно! на такие "чудеса" способен каждый из нас, все зависит от уровня развития сознания!

Игорь Бали

почему? какая ваша точка зрения на этот феномен?

Ал
Алекса

два экстрасенса предсказали смерть Андрея Миронова за 6 лет до этой потери. Как не верить?

Шарлота Шервуд

Я верю,но об этом случае не слышала..

Ал
Алекса

этот случай рассказал мной глубоко уважаемы актёр Хазанов.

Шарлота Шервуд

Вот почему я боюсь ходить к гадалкам...

Ал
Алекса

экстросенсорика ни есть гадание. Гадание-это один из способов психологического воздействия.

Шарлота Шервуд

Но и экстрасенсы предугадывают будущее,80% людей ходят к ним узнать что будет,а не что было..

Ал
Алекса

не имела чести общаться с таковыми. Сама "ясновидящая"

Ал
Алекса

я шучу, по -поводу ясновидения.

Nata- Spring

смотрела пару серий, да верю, т.к приезжали в наш город, и рассказали историю за человека

Шарлота Шервуд

Уму непостижимо,как они это делают...

Елена Ермакович

сложно ответить однозначно, иногда очень хочется верить, а порой проскальзывает шоу

Шарлота Шервуд

Да это так,но согласитесь,что очень интересное шоу? ?

Александр Матвеичев

Дураков на Руси не мерено! Пусть они верят - пусть и следуют по российским дорогам...

Шарлота Шервуд

Давайте все же не оскорблять их..мы же не знакомы с ними,о их жизни..