Шарлота Шервуд

Кто смотрел "Битву экстрасенсов" -вы верите им???

Ответы · страница 18
Натали Федорова

Нет

Натали Федорова

Имеют право на существование.как любая теория

Zhora

Нет

Нина Сосунова

Я смотрела. Верю, мне нравится эта передача)

Корлан Омарова

НЕТ

Корлан Омарова

конечно многое правда, есть у них способности, но в разных областях, иногда жутко, не не верю, а не смотрю

Генри Адлейба

Да!

Генри Адлейба

Моя мама была экстрасенсом, но нигде особо не светилась. Об этом люди знали в округе и пользовались её услугами, всё сбывалось. Но за свой дар 33 шкуры с людей не драла, точнее, кто сколько сможет поощрит, а не сможет, не надо! Она говорила, что те кто дерёт с народа большие деньги, это мошенники! Её дар открылся после клинической смерти, после того как одна женщина, которая распределяла в рай или ад, вернула маму обратно на землю со словами: "Будешь людям помогать!" Мама после этого поняла, что это, наверное, была Божья Мать! Менты предлагали сотрудничество, но она отказывалась быть стукачкой! Я верю, что это возможно!

Шарлота Шервуд

Верю.очень интересно познакомиться с таким добрым человеком.дай бог твоей маме долгих лет жизни!

Мистер-Х Мистер-Х

50/50

Шарлота Шервуд

А что зацепило??? Эти 50%...??

Валентина Карих

да!

Шарлота Шервуд

Как они заслужили по вашему мнению?

Славик Салфетников

Да.

Шарлота Шервуд

Почему??когда-нибудь сталкивались с такими людьми?

Caуле Куандыкова

да

Caуле Куандыкова

действительно есть люди с такими способностями данное свыше.но не все которые участвуют в программе

Caуле Куандыкова

Вы сами сталкивались что приходилось обращаться к ним

Шарлота Шервуд

Спасибо...Сауле ,тоже звучит красиво,похоже на прибалтийское имя.

Михаил Воронюк

ДА

Шарлота Шервуд

Я тоже...очень интересное шоу.

Валентина Мельник

смотрела))) но не всем верю

Алия Лия

Да

Алия Лия

Я доверчивый и сентиментальный человек.

Шарлота Шервуд

Это приятно слышать,но доверчивость не приносит ничего хорошего,к сожалению...

Никита Рожин

да

Никита Рожин

но к ним же потом ходят и показывают

Шарлота Шервуд

Так и я об этом,а многие не верят

Игорь Яковлев

да

Шарлота Шервуд

Как не верить,они всегда были

Михаил Владимирович

да

Шарлота Шервуд

Чуть-чуть боязно,но очень интересно.

Ольга Иванова (Ребо)

да

Шарлота Шервуд

Интересно,да?Думаю 15-я битва сулит много захватывающих моментов...

Анютка

да

Надежда Шумова

Да! Но боюсь чернокнижников!

Лариса Шрейдер

да

Шарлота Шервуд

Да,хочется верить,но иногда страшно представить..

Светлана Очередько

да

Валентина Ницкая

интересно и ничего нельзя отвергать

Наталия Чепурова

да

Шарлота Шервуд

Да иногда и меня холодным потом обдает..

Марина Оградова

да

Марина Оградова

Ну всё достаточно правдоподобно!

Василиса Суворова

да

Шарлота Шервуд

Многие верят,а ведь это шоу...