Дэ
Дэн!!!

"Нельзя иметь дело с плохими людьми, слушать плохую музыку, читать дурацкие книги. Мы боимся отравить желудок шавермой, но не боимся замусорить голову.Общение, которое вместо пользы приносит нам ненужные переживания, заставляет скатываться в склоки и негатив, а попросту - отравляет и отупляет мозг. Поэтому круг общения нужно тщательно подбирать и фильтровать, также как и те виды искусства и занятия, которые нас сопровождают по жизни."

Ответы
Ел
Елена*!*

Фи. Дурацкие книги, иногда, помогают очистить мозги от бытовых раздумий. Шаурма очень вкусна, особенно домашняя. Токсичное общение помогает ценить теплое и доброе. Качество фильтрации зависит от сравнения и понимания.

Надежда Тихонова

Как избавиться от негативной сотрудницы ,не обидев её,а она ещё и по выходным приходит...вечно всем недовольна,всё и везде плохо,сплошное нытьё.Устаю,чувствую разбитость из за неё.

Дэ
Дэн!!!

Пристрелить😎

Надежда Тихонова

😁😂🤣...не обидев её👍

Дэ
Дэн!!!

😉

Марго Беккер

Дык это Банальность и Фсе в курсе, НО-поступают так или иначе в силу умственных спосообностей...

Языческий Кот

"Интеллектуальная диета гораздо важнее плотской."

Ольга

Совершенно верно, полностью согласна.

Ве
Вера

согласна с этим утверждением

( * ; *)Татьяна Наумова

и где ж ты выписал эту фразу?

Гас Самурай

виды искусства фильтровать?

Валентина Пакшина

Хоpошо сказано! Чьи слова?

Дэ
Дэн!!!

Чубайса😂

Валентина Пакшина

Кpасивые слова пpи блудливой игpе?!?!?! Одна пpихватизация чего стОит? Аукается до сей поpы!

Ро
Роксана

ага и ТВ меньше смотреть

Александр Гусев

Да. Согласен.

Дэ
Дэн!!!

🤝😎

Любовь Золотарева

Ваша правда.

Оленка

Это точно

Наталья Саломатина

👏👏👏

Нина Капкина

👍👍🤝

Света Дмитренко

да