Вячеслав

Стоп-бревно в случае экстренного торможения.

Ответы
Сергей Неважно

вирт в чате. он - привет давай поиграем в ролевую?
она -давай
он -был теплый вечер, я бежал тебе на встречу, и я тебя сильно толкнул но не сильно ударил...сможешь затащить меня за угол и заставить меня лизать?
она -я переебала тебе сапогом
она -потом затащила за угол
она -и заставила лизать
она -фуу лизал как шлюха

Будяк Григорий

Да бывают случаи эстренного торможения благо что это будет бревно а если это лопнул тормозной шланг при экстренном торможении а в переди куча машин что было у меня аж 3 раза здесь я выежал на всречку на скорости и умудрялся остановть машину или в кувет уходил с дороги

Владимир Земсков

Первый видеоролик ГАИ безопасности езды и торможения автомобиля был стоп-якорь выбрасываемый водителем ЗИЛ-555 в окно авто для остановки .

Джамал Хамидов

В этом вопросе много ответов . Вам видимо нравится что отвечают.столб дерево стена скала пешеход удав и тагдалие.

Андрей Ревенко

Я так понимаю это видимо дерево!!!))) На обочине! Применять в случае необходимости!!!)))

Александр Макаров

Полицейские лежачие надоели, а здесь еще и бревно!))) Или это когда они-в хлам?

Антуан Шишков

ни чем не уступающая по информативности, установка, НАШИХ - разработчиков!!!

Серж П

Препятствием для русских всегда являлся бетонный блок посреди дороги...

На
Надюфка

Иди столб

Серж П

Столбы бетонные..тоже иногда перебегают дорогу

Александр Ханис

Из бревна можно сделать Буратино и послать его можно только к Мальвине

Геннадий Тэрыцэ

Ха-ха!!!! Ну, вы и рассмешили меня, скорее для экстренного удара в лоб.

Константин Урпин

а в чем вопрос?? бревно - не бревно?? или стоп - но не совсем...?

Олег Севостьянов

Смотря на чём и где едешь. Если в горах по лесу на лыжах.......

Виктор Катышев

Может лучше кирпич. Но бревно лучше.так спокойнее.

Жора Лигай

А почему бревно в случае торможения. А не разгона

Аг
Агент

это если тёща зашла..или свекровь...а у вас секс

На
Надюфка

Ужассс..

На
Надюфка

Представила картинку . ... брр..

Александр Шилов

А зачем тормозить? (Тормоза придумали трусы!)

Олег

😆😆 ))я тоже об этом подумал что и ты?

Михаил Трусов

наверное я пень не понял вопроса про бревно

Андрей Кудрявцев

Дура ты.Москва этим всё сказанеобходимое.

Robert Maximov

Водитель за рулём, в ступоре от ситуации.