K.
Karina .

Знать много и не выставлять себя знающим есть нравственная высота. Знать мало и выставлять себя знающим есть болезнь. Только понимая эту болезнь, мы можем избавиться от нее....Кто сказал?

Ответы
Zero Vector

Я всех гопников не знаю... Шо мне их имена... Вы скажите... лечить то Вы будете?..

K.
Karina .

ПСД...будет лечить..

Zero Vector

Ну хоть не ГИБДД палкой...

K.
Karina .

Будешь нарушать ПДД - будет вам и палка..

Zero Vector

камасутра какая то!..

K.
Karina .

😁 Вот такая)))

Zero Vector

камасутра какая то!.. далее смайлик с открытым ртом 😁 и... Вот такая))) По моему... как только изобретут искусственный интеллект... его сразу в красную книгу занесут... либо его разорвет в клочья!...

Roman Nestruev

Читал это высказывание. На вскидку кто-то из философов. Не писателей.

Владимир Писарев

Но почему-то вторых персонажей у нас намного больше

Владимир Писарев

А сами Вы не видите

K.
Karina .

А сама я не веду такой статистики..

Владимир Писарев

Тут и вести ее не надо,при ответе на чей вопрос ,в лучшем случае скажут спасибо,или начинают нести такую пургу далёкую от этой темы

K.
Karina .

😁Может быть..

Владимир Писарев

Вообще русский человек создан так,если он знает какие то азы чего-то,то с пеной у рта будет доказывать,что он прав

Алексей Саламатин

Не знаю;но этот человек прав.

K.
Karina .

😁👍

Владимир Глебездин

Я НЕ ГОВОРИЛ. ЧЕСТНОЕ СЛОВО...

Алексей Малахов

Не знаю, но как верно!!!

K.
Karina .

Это сказал китайский мудрец..Лао-Цзы..

Алексей Малахов

Запомню.

K.
Karina .

Ок.

Александр Фролов

Лао-Цзы. Китайчик.

K.
Karina .

😁 Молодец..

Марат

Ленин или Сталин.

K.
Karina .

Берите выше..

Марат

Неужели Энгельс?

K.
Karina .

Нет..

Марат

Тогда точно , Жириновский.

K.
Karina .

Седой ребенок-...

Александр

Психолог?)

Александр

Ну был же рядом))!

K.
Karina .

Между психологом и философом - разница большая..

Александр

Я бы так не сказал! Ведь интропитаци просто приподноситься по разному! И не расплывчато

K.
Karina .

Пфф..докажите..

Александр

Относительность двух направлений связано в основном понятие личности, смысла, цели жизни, мировозрение, политические взгляды, моральные ценности в общем много. Но откуда взята психология? Она развивалась в рамках философии.

Александр Мамедов

нез