Наталия

Вас вызывали к директору в школе? За что? А ваших родителей?

Ответы
Андрей Якунин

Было дело. Я постоянно в дневнике поведения был отмечен: на каждом уроке почти. Раз меня за драку из пионеров когда исключали - родителей к директору вызвали. Папа и сказал: если пацан отстаивает свою честь - это плохо? Потом меня вообще из школы выгонять начали: я с класса 8 начал с пацанами играть в группе: на танцульках и в кабаке (я на бас гитаре играл). И принесло же в какую-то субботу нашего директора...Ну тут от отца мне крепко прилетело: мол сколько художества можно терпеть? Я тогда молчком достал из кармана три двадцать пятки: начал на новую гитару копить, и говорю - это я за две недели в выходные заработал в кабаке. Вопрос отпал. К тому же, я в то время почти все городские концерты вёл - как всё успевал не знаю: ходил на рукопашку, с пацанами двор на двор и в то же время в театральную студию, на репетиции с ансамблем... Тогда казалось, что время растянулось до бесконечности... А ещё удавалось вырвать время для чтения: читал много и много интересного: у моей одноклассницы отец собрал огромную библиотеку: все выпуски фантастики у него были, классика практически вся. Мы даже самиздатовскую Лолиту Набоковкую стырить и почитать умудрились. Вот же время было...

Андрей Якунин

Я? Да ну - самый обычный. Вот сынок у нас - это да!:) Закончил муз колледж, поступил в консерваторию и решил отслужить сначала. У меня друзья почти все участвовали. На посиделки его часто с собой брал. Сам в 94-96 в спецподразделении в группе захвата работал. Вот и сын решил, что ему не помешает. Мужчина вырос:) Семь месяцев отслужил уже. А у нас просто время такое было. Я один из многих. Очень многих:)

Наталия

Значит, правильно воспитали. Можете гордиться.

Андрей Якунин

Я и горжусь.

Наталия

Удачи Вам!

Андрей Якунин

Алаверды:)

1 3

В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Наталия

Вы в своём уме! Утро, суббота, 😈

1 3

"❓ 1 3, кто-то задал вам новый вопрос" В ответ на Ваше письмо
Для начала построения собственного независимого бизнеса ответьте себе на 5 золотых вопросов:
1. Какой Ваш главный приоритет?
2. Почему именно этот?
3. Он для Вас важен? Почему?
4. Какие будут последствия, если у Вас не будет этого приоритета?
5. Это Вас беспокоит? Почему?;

и определите свои цели (приоритеты):
1. - Дополнительный доход.
2. - Финансовая свобода.
3. - Иметь свой собственный бизнес.
4. - Иметь свободное время.
5. - Развитие личности.
6. - Помощь другим.
7. - Знакомство с новыми людьми.
8. - Хорошая пенсия и передача достойного наследства.

Реализация мечты и целей находятся здесь http://www.amway.ru/
Помните, что понятие «завтра» – убийца своих достижений.
Начинайте сегодня.
Подключайтесь в Amway.

Для построения и продвижения собственного независимого бизнеса, юридически правомочного, экономически безопасного (без рисков), с последующей передачей по наследству – пишите, задавайте вопросы. Можно созвониться.

Наталья Габерт

Это было очень давно,мы учились в 6-м классе. Я была боевая девочка и мальчишки все дружили со мной!Одине раз-на уроке была свободная тема-кто,что хочет тот рисует или лепит,я стала лепить пушки,сосед по парте, сидящий впереди меня,увидел-схватил-/забрав себе/,я попросила его вернуть мне!!! Он только смеялся-тогда я взяла ручку /а тогда были -пёрышки и чернильницы/ и воткнула ему в спину...он вопил...в моём дневнике написали - жирными, красными чернилами-вызвать родителей!Так что я по жизни была" боевичком"-есть было кому воспитывать-два старших брата!!!

Наталия

Последняя фраза особенно шикарная.👍👌👏

Наталья Габерт

Благодарю!

Наталия

Удачи Вам! 🍕☕

Людмила Кржисецкая

вызывали меня за мою доченьку, била пацанов за то, что дёргали её за косы. Одного старшеклассника смогла даже с лестницы спустить кубарем (я её не оправдываю никак, могло всё трагично закончиться). Моих родителей тоже вызывали за мои пропуски уроков (нужно было на один час раньше уходить с уроков, чтобы успеть на вахтовый автобус, чтобы попасть в аэроклуб)

Бо
Бока

мою мать вызывали в школу. я всё время читал художественную литературу, в том числе и на уроках. учиться, естественно, мне было некогда. в нашей библиотеке мне запретили получать книги, но я ездил в районный город. был записан в нескольких библиотеках.эрудиция потом помогла мне работать техническим переводчиком, да и в инъязе я был лучшим

Любовь Фомина

Вызывали , когда уезжала из города насовсем в 8 классе попрощаться ! И учителя и директор плакали и говорили , что такой ученицы уже у них не было и не будет ! Я ревела с ними вместе ! Была комсоргом школы , была активисткой , спортсменкой - хорошисткой !

Наталия

Великолепно 👌👍

Любовь Фомина

Спасибо !

Ел
Елена

На уроке истории нарисовала портрет Ленина, срисовывая его с портрета над доской. Историк доложил директрисе. Сказали, что Ленина рисовать могут только художники с разрешения свыше. Но главное - получилось похоже))))

Ел
Елена

Нет, я не профессионал. Работала в сфере обслуживания: вывески, стенды, оформление, даже иконы)))

Наталия

Лена, есть сайт Ярмарка мастеров. Там можно выставить работы. Не в образование дело.

Ел
Елена

Я больше этим не занимаюсь. Нет ни времени, ни желания. Основная работа - учительство на дому. А творчество к этому прилагается)

Наталия

Удачи Вам!

Ел
Елена

Спасибо, и Вам того же🌹

Mila Sonzeva

Да .вызывали.родителей.математичка оставила весь класс из за одного двоечника.после занятий.а мы всем классом сбежали на дневной сеанс в кино .😊потом нас всем классом выставили на линейке!и вызвали родителей!.

Wanderer *******

Мне приходилось много драться в школе. Они думали,что я слабее.Особенно в 6 ,7 классе...дело врачей.Но характер бьёт силу. А потом уж каратэ и недобрый взгляд. А родителям нечего с директором общаться

Алексей Никифоров

Ну когда я в кабинете химии сделал пироксилин и в школьной библиотеке вышибло половину стекол ( никто не пострадал). Никто кроме моей спины и зада. Как раз после совместного похода к директору.

Н*
Нелля ***

Меня вызывали, моя внучка высказала директору, за что собирают поборы ,(деньги)каждое род, собрание 5 мин о успеваемости,а 2 часа деньги платить за все, в этой школе не доучилась,

Ок
Окей

Уставали вызвать .я игнорировала правила и учителей неадекватных.родители отказывались вмешиваться ,знали что учителя не комильфо и я сама разберусь

Вик Тор

Вызвали и меня, и, родителей!!! Так как моим любимым предметом, в школе, была рогатка из алюминиевой проволоки. Остальные предметы... по боку!!!!

Ирина Матвиенко

нет . мои родители ходили в школу исключительно только на родительские собрания, где слушали как меня хвалят..))

Вик Тор

Мы молодец!!! А я "Молодец"!!!! Так и жили.

Ирина Финаревская

Меня. Вызывали. Когда. Нас. Уволили. Собирать. Хлопок. Со. Школой. Мы. План. Не. Выполняли. Нас. Ругали. Постоянно. А родителей не трогали

... Рус

Не вызывал,он у нас химию вёл.Старый коммунист,чуть из школы не выгнал за "Самиздат".Начало восьмидесятых - начало завершения СССР.

Елена Вартаньянц

меня вызывали... А моих родителей не вызывали - мама была директором школы, в которой я училась. Так что наказание было неотвратимо

Наталия

А мне запомнился случай ,когда мама застурилась за меня. Каждый понедельник была линейка ,там зачитывали тех, кто получил за неделю двойки. А я как раз и получила и мою фамилию зачитали. А кто-то из старшего класса захихикал и мама сказала :" Она такой же человек, как и вы,имеет право и на двойку ". Было стыдно, но приятно.

Елена Вартаньянц

Где то золотое время!

Наталия

Я не жалею, но иногда вспоминаю.

Наталия

😉🌹

Георгий Гузиев

На уроке труда сделали пушку, вставили в парту и выстрелили в портрет Сталина.Разборкиииии были,ну и соответственно выводы

Шагарьян Хайретдинов

ха! Ещё как!! Да что это за директор, если перед его кабинетом коленки не трясутся? Таких директоров на помойку выбрасывать!

Gulnara

Я была хулиганкой в школе....к директору не вызывали ...а вот учителя частенько писали в дневник про мме ужасное поведение!

Елена Сидельник

Лучшая защита-это нападение. Я сама ходила к директору школы когда возникали вопросы. Поэтому меня туда не вызывали.

Наталия

👌👍👏

Елена Сидельник

Наталия, расскажите коротко в чем суть этого сайта.

Наталия

Просто общение. Но,дебилизма и здесь хватает!

Елена Сидельник

спасибо

Наталия

😉