Наталия

Вас вызывали к директору в школе? За что? А ваших родителей?

Ответы · страница 3
Виталий Бугриев

Бывало, но вспоминать не хочется. Были и анекдотические ситуации.

Владимир Забродин

Нет, но моя мама сама приходила к директору и учиняла ему допрос.

Владимир Забродин

Да, она считала, что учитель был ко мне не справедлив.

Наталия

Лучше не буду коментировать

Наталия

Мне по жизни приходилось много сталкиваться с людьми, за которых мамы приходили в школу. Осадочек!

Владимир Забродин

да и у моей мамы он оставался. когда она увидев у меня на руке синяк спрашивала. откуда он у меня. Мне надо было ей врать? Она меня с малолетства приучила ;- не красть и не врать!

Наталия

Хорошее поколение. 👍

Владимир Забродин

Вы правы. и мы так своих детей воспитали. Все три дочки стали педагогами. Старший внук закончил школу одарённых детей и без экзамен поступил в университет который успешно закончил и теперь вторая внучка учится в ВУЗе Нам есть чем гордиться,

Наталия

Удачи Вам! И Вашим детям.!

Вадим Нуриев

Вызывали, сначала родителей, как родителя, за хорошее поведение)

Леонид Наседкин

Был очень азартным и учителя никогда не могли меня остановить.

Леонид Наседкин

В характере.Поэтому иногда и страдал.

Канат Курманов

Меня так часто приводили к директору. что мы с ним подружились

Лидия Иванова

и меня и родителей вызывали за хорошее поведение дочери😄

Андрей Толстый

Ой, давно всё это было... ой давно.... уже и не припомнишь:-) 🙂 🙂

Сергей Кузьмичев

Да нет я был спокойным ребенком в школе, зато после школы......

Анатолий Гусаров

и частенько! Энергия била через край и всё не туда,куда надо

Анатолий Валюх

Да, за стрельбу из резинки на уроке в 9 кл. Отец был завуч.

Наталия

Меня за драку, мама директор 😄

Наталия

Попадало больше, чем другим. Причём, я ещё не сделала, а меня уже видят и готовы отругать.

Наталия

Раньше это была огромная ответственность, а сейчас -блатной

Анатолий Валюх

Раньше была совесть и честь , а сейчас БАБДО!

Сам Андерс'н

Вызывали,хвалили!Предлагали родителям дать в инжерены!

Сам Андерс'н

Какая была школа в Тбилиси! Сменная обувь,парты!Чисто писание пером до 5-го класса! Каллиграфии ..

Наталия

Мальчики, простите за вопрос, а Вы кто друг другу? 😊

Сам Андерс'н

Я с младшим братом

Сам Андерс'н

Народ такой пошел,черти что думает!А мне во сне одноклассницы сняться!

Сам Андерс'н

Из 26 поступили 24 в тех.вузы,одна только стала учителем Валя Зюзя.

Наталия

У нас то-же был очень хороший класс. И поступили все, кто поступал.

Южанин

ни разу....был председателем родительского комитета....

Ендурин 15

хотели предложить место директора. но я отказался😁

Игорь Алфеев

Ой, давно это было, кажется сломали ненароком что то...

Вера Райш(Симахина)

меня вызывали,урок физры прогуляла,а родителей нет

Владислав Ильмер

Нет. Меня только классная била ботинком по морде.

Владислав Ильмер

Ничего, это не больно. Больнее было, когда в 79 любимый учитель ударил чужого ученика и его хотели выгнать из школы. Тогда старшеклассники и их родители пригрозили администрации, что 2 параллели уйдут из школы в другие школы, и учителя оставили.

Наталия

А что, можно бить учеников. ?

Владислав Ильмер

Хорошему учителю всё можно.

Наталия

Хороший учитель умеет убедить без рукоприкладства.

Владислав Ильмер

Это был чужой ученик - он откровенно стал хамить и довёл. Свои его обожали.

Ал
Александр

да постоянно, в смысле - родителей, хулиган же был

И7
Иван 72

и не однажды попадало за это но все продолжалось

Оксана Макеева

нет такого не было, только сейчас захожу в кабинет директора по работе

И7
Иван 72

да два раза уволили с работы

И7
Иван 72

оказалось все к лучшему сейчас и работа и зарплата лучше

Рустем

Вызывал. Что б подзатыльник дать. И отца вызывал

Александр Александровский

Постоянно! Мои родители, в этой школе работали.

Наталия

Знакомая ситуация. 😇