Ца

Нужна техпомощь,страдальцы от скучищи.Как увидеть свежие вопросы-только что которы? На старье лениво зря стараться

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Мадам! Не нужно старости бояться - Смотреть с опаской на часы: Склерозом можно прикрываться, Вставать без страха на весы; Ложиться спать, когда захочешь, Без спросу сладости жевать; Не волноваться, что схлопочешь, Когда пытаешься солгать. Под утро сняв вставную челюсть, Уснуть невинным сладким сном... В годах преклонных своя прелесть - Друзья, детишки, внуки, дом Заходите на мою страницу юмора - https://ok.ru/554888711579 или на VK - https://vk.com/v.kzlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России.

Гога Ванин

Когда бублик съедается, куда дырка девается. Ответь?

Ца

тебе не буду отвечать

Гога Ванин

Почему?

Ца

а зачем

Гога Ванин

А за тем.

Николай Епифанов

Сказанула!

Ца

хочешь добавки?

Николай Епифанов

Валяй

Ца

бесплатно валять?

Николай Епифанов

Гусары с Дам денег не берут😝

Ца

было б за шо

Николай Епифанов

Был бы повод