Св
Светлана_Светлана

Павел Дуров вернулся из Казахстана и нахваливает местные красоты. А все у казахов на этом сайте русские плохие. Да кто б про ваш Казахстан узнал если б не русские?

Ответы
На
Наталия

Почему столицу перенесли. Русские строили.

Константин Котиков

Мозги промывают не хуже чем на Украине

Южный Кот

только вернулся он не в Россию...

Св
Светлана_Светлана

Ну и что. Он космополит. А вы колхозники

Южный Кот

космополит безродный-гбешные методички 40-х годов...

Св
Светлана_Светлана

А вы то родовитое шибко? В паны себя записали? Ну так к Польше присоединитесь там паны. А в Украине панов не было были либо казаки либо холопы.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А кто такой этот Дурик?

Св
Светлана_Светлана

Основатель телеграмма

Да Я

Золотые слова

Герой-Любо V Ник Z

Казахстана вообще могло не быть на политической карте мира, если бы не русские-коммунисты, и политика Ленина о праве народов на самоопределение

Св
Светлана_Светлана

Да вот. Нафигачил, дал пищу для сепаратизма во всем мире

Герой-Любо V Ник Z

образование национальных государств и сепаратизм ничего общего не имеют. это сиюминутная политическая конъюнктура продажных политиков

Св
Светлана_Светлана

И все ей пользуются.

Герой-Любо V Ник Z

Каждая нация заслуживает своих правителей

Nikola Mahkov

-это верно!--😱