Некто Из ...

Каждый человек – член нашей большой семьи людей, и каждый несет на себе ответственность за проявление заботы обо всех своих собратьях, людях. Мы едва ли можем утвердить это законодательно, однако каждый из нас может прилагать усилия в этом направлении. Мы должны стараться развивать в себе сострадание и затем деятельно проявлять его в повседневной жизни. Ибо только с истинным состраданием мы можем начать строить лучший мир для себя, своих детей и для всех живых существ./// Начинаем или продолжаем жить в своем болоте беспросветной тупости?

Ответы
Гас Самурай

Ух ты, сколько состраданья, особенно в последнем предложении

Ва
Васильевич

Ох уж эта кабала. Мудра и понятна.

Nikola Mahkov

-а женщины?-не члены?--