Валерик

Расеяне! Уходим в Спрашку, друзья? Эта лавочка закрываеца

Ответы
Anastasia Anastasia

Обсуждайка не закрывается, это вам ваша родина перекрывает доступ потихоньку ко всему миру) Спрашку тоже могут закрыть для вас, вот и ютуб угрожают заблокировать) И VPN, вроде, планируют блочить) Всё по плану))

Ал
Александр

За шо боролись, то и получили) Ото нехер было)

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Процентов на 70-80 Галушкиного Каганата поменяем🤣

Anastasia Anastasia

Не велика потеря))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

В обсуждайку переедут.

Мистер Никто

Да и та лавка тоже на ладан дышит, не обольщайтесь. Интернет-общение становится все менее популярным. Это повсеместная тенденция.

Лена

Валерик, я не знаю, что ты тут сидишь? Мы уже все там давно. Я захожу сюда только потому, что по тебе и по Мише скучаю

Дядя Миша

Натуральный однако!

Лена

Фамилия у Миши на Ф,

Дядя Миша

Наверно Валерик знает уже ...Миша Фёдоров = МиФ.

Валерик

Не не знал...теперь знаю мифы это иногда реальность✌️

Дядя Миша

👍🤝

Юрий Киселев

опять уходим ... скоро уже некуда будет уходить , отделимся, и будем в своей рашке сами себе никто 😁

Валерик

Кто не с нами тот против нас

Юрий Киселев

пора уже переобуваться... сей слоган в том столетии был ...

Валерик

Кто против нас тот с праотцами

Татьяна Третьякова

Тупой вопрос. Не стыдно в 52 года такую херню выставлять на всеобщее обозрение?

Валерик

Я выставил херню, а с вас што нить песдатое 🤣

Людмила

Нет,не закрывается,с телефона вполне норм,а с компа ВПН включил и заходи

Ал
Александр

Для расеян может и закрываеца, а русские найдут способ как сюда попасть

Ир

Не могу- меня там навечно заблокировали😁хотя я и не друг вам😁😁

Ир

Ну вот!😁

Валерик

У тебя глаза цвета какова

Ир

Зеленые

Валерик

Я угадал

Ир

У беды глаза зеленые..😁

Кот И К

как закрылась-так и открылась..))скучно им без россиян стало..))🤣

Br
Brutik

Давно уже рашку пора закрывать.Она совсем с катушек съехала..

Лариса Вараксина

Вы правы Я уже ушла почти от сюда Все свои вопросы удалила

Дядя Миша

А я в "Отвечайке" жить начинаю. Хотя и не уходил, а скакал туда - сюда.

Лариса Вараксина

Я там пока не была

Александр Гусев

У меня всё работает без проблем. Уходить причин не вижу.

Ла Риса

да они там вообще охренели. или думают что мы тут бараны тупые совсем? я вот наоборот, как с троллями сраться начала так историю начала учить))

Светлана Ли

Только бы до vpn не добрались

Ла Риса

ну это говорят технически невозможно.

Светлана Ли

И юридически тоже

Ла Риса

ну да.

Ол
Ольга

У нас волшебный ключик есть для открывания этой дверцы)

Валерик

Да надо ли туда...на грядки укропа?

Ол
Ольга

Укроп тоже нужно пикировать(прореживать) )))

Луиза Котельникова

уходи)) Мне тут комфортно Тишина Редкие вздохи ответов))

Ла Риса

да чутка прикрыли. так и спрашку прикроют точно так же

Валерик

Да и пусть! Иначе сами так и небросим

Ла Риса

а мне скучно было без спрашки. надо номера со своих собрать на всякий случай))

Валерик

Номера ватсапов? Это идея

Ла Риса

да. а то мало ли.... скучно будет.

Валерик

Скинь свой Ларчик🤗

Ла Риса

в личке

Дэн Люк

я в спрашку войти не могу даже с использованием ВПН...

Валерик

Туда свободный вход

Дэн Люк

нифига )))))))) меня там забанили навсегда )))))

Валерик

Расскажи за што

Дэн Люк

ну я так понял что сцепился с админом .... там же укры админят... тогда там у них АТО шло, это 2015был я емсу вопрос о украинских"киборгах" вопрос задал, потом второй раз про котлы которые им ДНэРовцы влупили, потом, докопался дор него с вопросом о том почему они Ростовскую область обстреляли ... в общем что я что он были под мухой .... ругались всю ночь, по моему на личности перешли... в общем послали друг друга , он и забанил )))))

Татьяна Владимирская

к кому обращение, к тем, кто тут и так с впн сидит?)

Валерик

Не сидел, неучаствовал, непривлекался

Сергей Остёрский

Не закрываеЦА. Надо знать, КАК заходить.

Татьяна Владимирская

прям бином Ньютона))

Вовочка Бакка

Валерик, не наводи панику! Побегут - затопчат.

Эвелина

Не пугай народ - закрываЕЦА,но не для всех ...

Валерик

Кто небоица тот неиспугаеца

Эвелина

12+ 😂😂

Валерик

🥂🌹💋

Виталина

россияне. уходите в одноклассники

Валерик

У меня в телеграмм- канале 42 контакта и около 2500 непрочитанных сообщений. + ВК...

Виталина

удалите телеграмм если не пользуетесь

Валерик

Удалить надо ненужное...но очень это сложно...всё нужно

Владимир Разувакин

Не надо, установи VPN и наслаждайся общением