Вениамин Поликарпович

Если ночью есть нельзя, то зачем нужна лампочка в холодильнике?

Ответы
Надежда Выскубова

Если холодильник стоит в тёмном месте то лампочка и днём нужна. К тому же ночью можно просто воды из холодильника захотеть взять,ни на ощупь же.

Кристина Кузнецова

) я рифму придумала) "если ночью есть нельзя, то зачем нужна еда. только ночью мы едим пьем и спим, пьем и спим)" - хотя кажется не очень( ну. ладно.

Во&чик

Кто сказал, что нельзя? Некрасиво будить других, шарясь и гремя в холодильнике. У меня для этого деревянная ложечка. Спать ни кому не мешаю.

Наталья Михневич

... а у некоторых, например в заполярье, зимой светлое время суток довольно короткое - умрут без света в холодильнике от истощения))

Мистер Кот

кто сказал что ночью есть нельзя? А если я работаю в ночную смену, с утра до вечера сплю, мне что, теперь есть нельзя?

Сергей Макагон

человек придумавший холодильник работая сверхурочно,попутал день с ночью и не увидев еды, в крутил лампочку.

Елена

есть нельзя, а смотреть никто не запрещает. У меня у подруги внутри лежала табличка: "Пошла вон, жирная дура!"

Лайт Темнова

Это на случай отключения света в квартире..везде темно а возле холодильника светло и продукты)

Иван Корсаков

Лампочка в холодильнике указывает,что если там ничего нет,то на душе у Вас должно быть светло!

Александр Савич

Поликарпович, ну ты прямо гениальную подсказку для пользы дела соорудил!... 😜

Тамара

А я ем тогда, когда захочу и ночью тоже бывает. При росте 165 вес 60. просто нужно все сжигать

Алекс Intelligent

Логичный вопрос! Нахрена? Значит все же ночью не надо, а НУЖНО ЖРАТЬ! Особенно после 0:00

Мугаммар Калдыбаев

почему нельзя? для полуночников и игроманов это время самое то, чтобы поесть 😄

Татьяна

Да почему ж нельзя то если хочется Смелее в холодильник и ешь на доброе здоровье

Балзия

удостовериться, что в доме есть электричество или чтобы было, за что платить

Олег Антипов

Оставьте там же записку - НОЧЬЮ НЕ ЖРАТЬ. Два предупреждения, большое благо

Анатолий Бочаров

есть то нельзя , а если очень хочется . Это бывает и особенно часто у женщин

Александр Абрамкин

Что там можно было выпивку найти. Есть нельзя ночью, а выпить можно!

Сергей Жигулин

А кто сказал, что ночью есть нельзя? По-моему самый жор начинается.

Tav Tav

что бы водку с минералкой не попутать, бухать то канает по ночам))