Николай

🖼какая неожиданность. Запад сдулся или прикидываются?

Ответы
Лариса

Вы правда верите всему ,написанному в интернете? Это же глупо! А США тоже входит в понятие "запад"? Я думала, у вас "западом" называется только западная Европа...

Серега

поднадоело уже потому как знают что деньги на ветер выброшены часть видимо и до хохлов не дошла,а что дошла разворовали ,но не подают особого вида .

Raf Kanyukaev

просто настало время собирать камни, с Байдена тоже требуют отчитаться куда бабло дел, результата нет

Serg

Бумага для печати доларов заканчивается!!! Теперь Зеле надобно самому баксы зарабатывать)))

Tp
Tpикcтep

Помощь Украине превысила предполагаемый доход от её ресурсов ! Обыкновенный капитализм .

Михаил Гехт

Прикинули, сколько Киев способен оплатить даже при лучшем раскладе

Николай

Киев вообще неможет платить. Долг можно взять токо териториями. А это дело скользкое. )))

Михаил Гехт

Думаю, на этом направлении в Вашингтоне дураков не держат. Всё подсчитано

Владимир Вельский

По матросили и бросили - это обычная практика Англо-Скунсов

Тина Тим

,,Никто не хотел умирать,,Наша классика,они тоже не читают.

Alex Dark 🇷🇺

д сейчас тайвань в приоритете, на украине соснули хуйца

С К.

Да врут они всё! Всё у них есть!!! Всего у них достаточно!

Та
Тася

Ну, наверное, поняли, что блицкрига не получилось

~ Мне Тебя Обещали ~

Думает, как бы себя с голым задом не оставить.

Татьяна Морозова

пока философствует...не всех её напрягли...)))

Nekto Imiarekoff

А у РФ, должно быть, арсеналы безразмерны?

Николай

Опять война экономик и промышлености? Одна Россия против всего запада. По танкам запад позиции сдает. По снарядам 1:1, а по самолетам как? Запад свою авиацию придерживает.

Nekto Imiarekoff

Бросьте! Это не арифметика, и даже не дифференциальное счисление. Просто логика и здравый смысл. Хренова туча ведущих экономик мира и одна (ОДНА, блин!) дохлая российская, причём с хиреющим валютным потоком. И то, это пока второй фронт не образовался. У Германии неслабый потенциал вообще-то был к 1941 г., но войны на два фронта в обозримой Истории не выдержал ещё никто. Даже Александру Македонскому это не удалось.

Роман Смирнов

50 млрд напечатать на компе это 4 секунды

М(
Милочка (*)

Прикидывается. Они ж платят "бумагой".

М(
Милочка (*)

Ой.... ничего это не значит, что у нас, что там. У нас при всей любви к законности Путина не выселить (я не против его, просто как пример), а тут - украина! Мы всё что надо накопаем и выставим против америки)

Ко
Константин

Цель России отодвинуть базы от своих границ. Этим и занимаются.

М(
Милочка (*)

Каждый день это говорят)

Ко
Константин

Как выпилят 20 000 000 молодёжи. Так оранжевые гиены и успокоются.

М(
Милочка (*)

да....

Алекс Венцель

Постепенно включают задний ход...

Св
Светлана_Светлана

Прикидываются. Дезинформация.

Елена Премудрая

Прикидываются скорее всего

Дедушка Старенький

Прибедняются по привычке.)))