Ро
Ром

опишите себя с некоторой долей шутки))) сможете?😉

Ответы
Кудесник

Кудесник без душевной боли.
Он чудесный.Он не так, как все живет,
Но еще не испытал он своей роли...
Веселый не корыстный человек,
Не эгоист, что по истине достойно,
Он дарит радость людям всем,
И при этом радость носит сам спокойно.
Он привык не волноваться за себя,
И его обходят стороной проблемы,
Он-оптимист, и больше нечего сказать.
Он на земле единственный,хоть и не первый...
Все потому что жизнь имеет всех,
Имеет каждого не надо разбираться.
Кто-то останется кудесником навек,
А кто-то им не сможет оставаться.

Надежда Наумова

Для тёплых слов не нужен повод, и ждать не надо много лет. Дарите их в жару и в холод, с утра, под вечер и в обед. Они нужны, как свежий воздух, как неба синь, как соль земли. Тепло дарить, ведь так не сложно в них море ласки и любви...
__Мне говорят, что я жестокая... По настоящему я жестокая только к себе... У Вас же всегда есть возможность уйти._____________________________________________________ 2\ Чтобы не терять..... Просто береги...
Берегите людей,от которых душа расцветает,
Тех,кто вас полюбил лишь за то,что вы есть.

Баба Яга

В душе я добра, хороша, справедлива...
Не так чтобы очень,
Но все же красива.
И в каждом я только
Хорошее вижу,
Я даже козявку
В душе не обижу.

Но если внутри я добра
И прекрасна,
То сверху, снаружи,
Хитра и опасна.
Я в жизни любого из вас
Одолею,
А то и убью.
Но в душе пожалею.

Ро
Ром

Второй абзац.. лучше.. 👌

Баба Яга

Да, самой нравится:)))

Лидия Надеевец

Я такая лапочка..я такая краля ..вы такой хорошенькой в жизни не видали...маленькая -кругленькая ..глазки вроде плошек..ручки -загребушки.. ножки -топотушки...вся такая беленькая с каждым днем красивее ...никого не слушаю коль стыдят и хают потому как лучшая потому как знаю!

Серёга Шишкин

Коротко о себе: Крутой рукодельник и художник. Из любого "ничего" могу сделать кое-что. Вполне уравновешенный и адекватный тип, но если рассердить начинаю страшно буянить! Фанат вархаммера, анимешник, брони, "клоун" и просто интересная личность!)))

Ро
Ром

Зачёт, Серёга! 😉👌

Любовь Романовская

Мой характер как погода в моей стране, резко/континентальный. Днем я ангел, а ночью ведьма. Порой могу стать волшебницей.))))Роман онлайн
опишите себя с некоторой долей шутки))) сможете?😉

4 дня назад 777 111 ответов 0 Сообщить о нарушении

Ве
Вера

летом ... кеды , шорты , рюкзак , майка , рубашка , бейсболка ...пенсионное удостоверение и велик .... так как в автобусе кондуктор обзывает девушкой и заставляет уступить место дамам лет на пятнадцать меня моложе ... обидно ...до улыбки

Я Рисую Осень

легко. отличаюсь скверным характером, массой вредных привычек - курю траву и бухаю, а также маниакальной страстью ко лжи и воровству. испытываю жгучее, иррацональное желание убить всех людей, о чём часто заявляю публично

Ро
Ром

А зачем всех?

Я Рисую Осень

иррацональное

Ро
Ром

Всё равно..

Not An Angel...

если сравнить с животным- то пантера, но немножко спокойная( пока сплю)), а если с едой -то клубника,сладкая ,но не приторная, немного с кислинкой, на подушечке из взбитых сливок и листиком мяты!!😁

Ро
Ром

Прям так интересно стало, и сливки.. и клубничка тут.. 😀😉

Not An Angel...

ну так-доля шутки же должна быть)) почему Вам не нравится такое сочетание?))

Ро
Ром

такого я не говорил) мне наоборот нравится такое сочетание,)

Not An Angel...

вот и мне...))

Ро
Ром

чудненько..)

Елена Мильке

На любителя....формы обтекаемые, целлюлит присутствует..внешность обычная соответствует возрасту...глаза игривые, зрение +1....люблю жить..вкусно покушать...шутки...веселье..играю на гармошке...

Л💫
Людмила 💫⚡

Да, я резка, порой ехидна,
Покорности во мне не видно,
Упряма и груба порою,
Как порох вспыльчива, не скрою...
Но это все - лишь вид снаружи,
Внутри, поверьте... еще хуже!🤣

Анна Сова

Всегда и во всем старалась сделать как можно больше, люблю читать и познавать, люблю покушать вкусно и готовить, не лишена ума и юмора, интересная внешне...

Mарго Беккер

на сайте знакомств написала- *Если коротко, то и сказать то нечего...Типичная Питерская дамочка, в меру цинична и знающая-почём *фунт лиха*!

Нина Архипова

Я утром в ванной перед зеркалом: "Надо срочно похудеть..." Вечером на кухне, накрывая стол к ужину: "Пусть любит меня такой, какая я есть..."

Марина Шевченко

Как говорила тетя Циля, бог придумал женщину, чтоб мужик не сдох от счастья. Сто процентное соответствие😆😆😆😉😉😉

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПРОШУ - ПРОЧТИТЕ НЕ СОЧТЯ ЗА ТРУД.. ВОТ ЭТИ СКРОМНЫЕ ТРУДЫ ПОЭТА. ПУСТЬ ПРИГОВОР ВАШ БУДЕТ КРУТ! НО - ЗНАЙТЕ , МНЕ НЕОБХОДИМО ЭТО!"

Сара Фомичева

Невысокая ростом, полненькая, пухленькая, аппетитненькая. Что ещё сказать. Таких грустных глаз, наверное, ни у кого нет. 😒

Ро
Ром

Просто улыбайтесь, всегда.. 😉

Сара Фомичева

Спасибо за совет. 😍

Cветлана Измайлова

Все обычные, а я королева)))) вчера молодой человек изьявил желание подвезти. После отказа сказал: корону поправь, свалится😂

Ро
Ром

Надо было прыгать))

Галина Рябоконь

Общительная( порой перебор), Лезу с советом и помощью( когда и не просят). А в остальном оптимистка, юмористка, душа компании.

Надежда Тихонова

Да запросто:смуглая,но не цыганка,высокая,но не стропила,весёлая,но не пьющая,хозяйственная,но жаба не душит и ещё ленивая.