Alexey Che

ИНОГДА хочется рекламировать рекламу. Наверное я заделаюсь таким рекламщики, ну например: симпатичная хрупкая девушка выскакивает в центральный холл здания и начинает радостно декламировать про свои проблемы с пищеварением, газами и прочими прелестями! И ту же ей начинает подпевать и радостно наигрывать на гитарах группа странных мужчин в сомбреро! Никогда не думал, что пер@@@ь может быть таким весёлым!

Ответы
Ви
Виктория

Бред)), но если у девушки все накачано или родилось в нужных местах-прокатит, мужчины то соображают не очень))

Alexey Che

😉