Александр Гурский

Жена хочет собачку, а я кошку. Кого взять?

Ответы
Ирина

с собачкой гулять по утрам нужно...если готовы на это..то берите бобика...ну а если нет...то котэшку....у моей молодежи живет кроля...тоже ничего..им нравится

Наталья Кочеткова

возьмите и кошку, и собаку. Все будут довольны. и вы, и жена, и скотинки(им вдвоем будет веселей)

Лена Таланова

Котю - с ним гулять не надо! А она пусть себе псину заводит-зато по утрам пробежка.

Marko345 Serko

ито ито возьмите и жена будет рада и муж будет рад что он взял кошку

Munal Adaý

Тигрёнка там и смесь кошачий породы и дом будет исправно охранять!

Надежда Рубанцева

И того и другого. ТОлько обих маленькими. будут жить и дружить.

Евгений Гузев

Кошечку,жена может психануть или скандал закатить,кошка нет.

Zara Yusupova

не взять, а завести ребенка тогда у вас будут и кошка и собака

Наталья Михальчук

возьмите и то и то только одного возраста. они будут дружить

Св
Светлана

Попугая...научите его и лаять и мяукать...будет два в одном...

.предлагающий Соскам...!!!!

верблюда если кто начнёт вспоминать пусть плюёт в лицо))

Женя Рябушева

Обоих!будите смотреть на них и никогда не ругаться

Карина ...

если у вас квартира то кошку а если дом то собачку

Александр Гурский

Спасибо за ответ!

Карина ...

не за что

Ираида Иванова

если жена хочет собачку то вы будьте добрым котом

Александр Гурский

Спасибо за совет!

Тома

никогоооо.. зачем лишние хлопоты?????))))))))))))))))))))

Юрий Жуков

попробуй собачку говорят некоторым нравится

Майрамбек Kyly4Bekov

прислушайтесь что вам говорит жена

Александр Гурский

Спасибо!

Ю*
Юлия ****

не важно, проверяйте на лишай

Ок
Оксана

Котопес решит вашу проблему

Алиса Мазурук

собачку-сама гулять будет?