Гудвин

"Лучше быть хорошим человеком,матерящимся матом,чем тихой,вежливой сволочью..." ?

Ответы · страница 2
На
Надежда

Вопрос или утверждение?

На
Надежда

Или я оправдываю себя, или снисходительно отношусь к другим. Опять оправдываю себя.

Гудвин

Вы ищете черную кошку,в темной комнате.Это довольно трудно...Тем более тогда,когда ее там нет....

На
Надежда

Я, нет. Очень реально отношусь к человекам.

Мария Фурман

Возможно Вы правы

Гудвин

Это сказала еще Фаина Раневская.Я с ней солидарен...)

Григорий Шевченко

мудрое изречение

Гудвин

Его,в свое время,изрекла Фаина Раневская...

Чудовище Несс

Раневская...

Гудвин

Она...))) Девушка,а ваши "гуси",осенью улетают в теплые края? 😄

Чудовище Несс

мои гуси домашние)))у них у каждого свой дом..в теплых краях кстати))))

Назим Курбанов

Раневская

Назим Курбанов

такое может только она выдать