Анна Сова

как вы думаете надо в судебном порядке заставлять женщин перечитывать " сказку о золотой рыбке"?

Ответы
Николай Дубинин

Сколько бы женщина не перечитывала сказку о золотой рыбку и всегда при своих завышенных запросах она остается с разбитым корытом .

Анна Сова

А вот это неправда я точно знаю.

Николай Дубинин

А вот многие не знают.

Анна Сова

ну это их проблема. Можно и у колодца от жажды умереть.

Ни
Николай

не обязательно почаще вози её в убогую деревню в гости ..увидишь она начнёт тебя по новому любить

Замира Тетерина

Корыто треснуло? Засучите рукава и почините а не бегайте к рыбке, тогда и жена будет адекватной

Анна Сова

точно

Galina Ефимова

нет лучше мужчин заставлять читат ее ,когда он денился и обещал вам горы золотые

Анна Сова

Так они есть сами гора золотая, как обещал.....

Лев Дувидович Перкис

Это сказка не о злой старухе. Это сказка о любви старика к своей жене.

Анна Сова

Спасибо. Таких свекровей поискать. Избаловала, но слава богу морально крепкие все. А внук юрист, английский в совершенстве, красавец, умница уже папа. Сам себе дорогу прокладывает. Дом, машину конечно купили. Но от помощи в карьере отказывается.

Лев Дувидович Перкис

Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.

Анна Сова

ия также тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить и будут здоровые.

Анна Сова

амен!

Юрий Ерилов

Нормальной женщине достаточно одного раза прочитать эту сказку...

Сергей Финогенов

если это ей не дано,то и в судебном порядке ничего не получится.

Валерий

если умная сама вспомнит а дура и перечитывая не поймет

Александр Ерюков

не надо,человеческий фактор он во всех есть изначально

Анна Сова

иногда надо

Сергей Б.

лучше один очень интересный фрагмент из Му- Му.☺️

Анна Сова

так за Муму к Герасиму, собаки разбираться уже приходили...

Игорь Алфеев

Не стоит, пусть на собственном опыте, так вернее.

Юрий Астахов

Только тех, у кого уже есть корыто и дворец...

Иг
Игорь

Нахрена? Пушшай на своём опыте учатся!

Лариса Бачевская

И мужчин тоже - корыто то дырявое.

Наталья Петрова

Знать и помнить наизусть.😀

Анна Сова

правильно мыслите и делаете.....

Наталья Петрова

Убила бы...!😖, некоторых.

Александр Комар

Это идея ....Класс))))) надо бы ....

Александр Комар

Особенно молодым ...)))

Александр Андреенко

Нет: это слишком жестоко

Борис Алиев

Некоторым не помешает.

Во
Вовочка

В тюремной библиотеке

Сергей Пересадько

Почему только женщин?

Анна Сова

ну пусть и мужчины читают. Но если успокоится женщина и у мужчин пропадет интерес.