Ксения Новикова

Смотрела сюжет про отшельников и таких много. А смогли бы вы жить отрезанными от мира?

Ответы
Марат Варае

Наверное всё таки нет,человек который становиться отшельником,🤔 у него своя философия жизни.Это не каждому подходит,😎надо жить так как вам хочется а не подстраиваться под кого то.😁

Евгений Степанов

смог бы.и даже хотелось бы!..но!не навсегда)..вот например на луне посидеть,в удобном креслице,с бутылочкой коньяка и сигареткой,смотря на землю,думая о вечном и все такое я бы не отказался..)

Ольга Химченко

Прямо сейчас готова все бросить и свалить куда подальше, но обстоятельства не позволяют. Да и уважение к близким. Любовь в конце концов. А так хочется правда.

Александр Федянин

нет,человек млекопитающее стадное,одиночество-мазохизм,но на недельку,до второго...и глаза б мои никого не видели,с удовольствием и в отшельники

Вячеслав Волковинский

Отшельники по своей воле - больные человеки. Ну, а если по стечению обстоятельств, то сочувствую. Кроме камер одиночек в тюрьме - там за дело.

Юрий Иванович Михайлов

Даже на Эвересте -рядом с такими темными очками и такими пухленькими губками!Зацеловал бы до потери сознания! ТЫ- не НИКТО - ты мечта поэта!

Сергей Сержпинский

В молодости я работал два года лесником и мечтал жить одному в лесной избушке, но жена отговорила. Была у меня такая фантазия, но прошла.

Mark Agafonov

Поверь девочка ,психика людская очень хрупкая ,как мотылек летящий к свету ,как счастье ,упустишь ,потом будешь долго сожалеть

Ксения Новикова

Да я знаю, опят имеется

Михаил Лазуро

Тяжело, но с одним условием, что есть возможность для спорта, рядом море, для купания круглый год и конечно-Любимая.

Олег Минин

я и так живу почти отрезано и осознаю что не плохо , хотя страдал как все и маился пока не осознал мир реальный.

Ве
Весна

Вокруг природа, если уметь её слышать, то совсем не одиноко.. Иногда очень хочется остаться наедине с природой

Muza

Наверное, смогла бы, но это как надо разочароваться в людях! Или если бы оказалась на необитаемом острове.

Та
Татьяна

При определенном стечении обстоятельств, смогла бы. Общество, действительно, часто даже мешает.

Равиль Гимадиев

Я много раз смотрел Разные фильмы про Робинзона Крузо. Я бы не хотел оказаться на его вместе.

Владимир Чечерин

Люди прогресса итак проктически стали отшельниками,в гаджетах прячются от живого общения!

Николай Шушпанов

одиночество меня не тяготит даже иногда комфортно но совсем одному пожалуй что нет.

Владимир Н

Человек по своей природе стадное животное. В отрыве от коллектива он деградирует.

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Это смотря от какого Мира , если от сегодняшнего ГАДЮШНИКА , то с удовольствием !!!

Александр Гриц

Можно жить в мегаполисе и быть отшельником, главное одиночество внутри человека

Николай Кусков

Можно. Но потом появляется ощущение:-" Что я тут один пить буду, давай и их сюда"