Ах
Ахмед

Пример; Если у вас на сайте 480друзья, и если свами случится що то пример денег надо больше сумма, то вам придёт 1 или 2 друзья.

Ответы
Таня Немтинова

у МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ ОТВЕРНУЛИСЬ ВСЕ! БРОСИЛ МУЖ! И ДРУЗЬЯ КОТОРЫХ БЫЛО МНОГО ОСТАЛИСЬ В СТОРОНЕ! МНЕ НУЖНО ДЛЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕНЬГИ ТАК КАК НЕ РАБОТАЮ И ДЕТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ А ПОМОЧЬ ТО И НЕ КОМУ! ЧИТАЮ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ ПЕРЕВОДЯТ ДЕНЬГИ МОШЕННИКАМ, ЛУЧШЕ БЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ ПОМОГЛИ!

Ах
Ахмед

А щас как, все Ок! В нормально?

Таня Немтинова

ТАК ЭТО ВОТ ТОЛЬКО И СЛУЧИЛОСЬ

Ах
Ахмед

И что, ни от кого не спросили помочь?

Таня Немтинова

не привыкла просить и не знаю как это делать!думаю может сдесь написать!

Ах
Ахмед

Да, у меня один вопрос можно?

Надежда Хрипунова

А как вы узнали ?У меня случилась беда .На операцию понадобились деньги и я впервые попросила помочи .Просто с таким трудом мне пришлось попросить .И не пришел ни кто .Даже те кому я помогала .Я вчера весь день плакала от обиды .Чистая истина вами написана

Ах
Ахмед

Здравствуйте Надежда Хрипунова у меня это уже второй или третий раз случилось, по этому знаю. ..и вам спасибо 🙏 👍

Надежда Хрипунова

Я по просьбам всегда кидаюсь помочь , даже не знакомым мне людям то 500 р ,то 100 сколько могу .А вот так бывает .Вам спасибо удачи😁 🌹

Ах
Ахмед

И вам тоже счаастливо, и выздаравливайтьесь

Надежда Хрипунова

🌹 🍓Спасибо

Лю
Любаша

С сайта? Я не уверена что с сайта, кто то поможет. Хотя люди добрые везде встречаются. Но мне и в голову не придёт, просить финансовой помощи в инете. Для этого реальные люди нужны. Которые знают меня и которых я знаю

Ах
Ахмед

Правильно сказали

Ирина Масленицына

Друзья на сайте -- это приятели по интересам. От них можно ожидать совета и обмена сведениями, интересными вам и им одновременно. Деньги надо просить у ближних.))

Ах
Ахмед

Правильно, вы очень правы да! 👍 💐 💐 💐 🌹 💐 💐 💐 🌹

Ирина

А почему кто-то из друзей из интернета должен давать денег? Если что-то случится, то на помощь придут друзья из реальности, те кто знают меня лично.

Ах
Ахмед

Аткуда вы взяли что я такой?

Ирина

по вашему вопросу и по вашему мнению, что в реале друзья тоже не помогают. Значит это Ваш опыт. И если у Вас нет хороших друзей,значит Вы не умеете быть хорошим другом. Логика.

Ирина

😏

Ирина Викторовна

В инете нет настоящих друзей, настоящие только в реальности, которых видишь каждый день, общаешься, помогаешь и они тебе

Ах
Ахмед

В реале сколько вы думаете? Тоже время исчезнет...

Ирина Викторовна

В реале я имею 4 настоящих подруги

Евгений Шабаршов

Поэтому надо иметь очень много друзей, чтобы с каждого по рублю взять и отдавать не надо. Друг рубль простит

Ах
Ахмед

Друзей много не бывает!

Anna Poladih

да скорее всего так и будет-с друзьями!а вот посторонние люди-обязательно помогут!а многие и тайно !

Егор

Может даже и не 1 не 2 друзья) Если и случится що то .....звони в двери мана реальному другу .....Яхши?!😂

Валентина Телипко

От друзей из сайта я помощи не жду,это только общение.В тяжёлую минуту помогли реальные друзья.

Ах
Ахмед

Вот таких людей не надо забывать,

Валентина Телипко

Они знают,что я тоже всегда помогу,поддержу,успокою.Это взаимно.

Ах
Ахмед

Кто кого, и как знают, это хорошо . Кого как знать, тоже хорошо

Валентина Телипко

Я от души желаю Вам надёжных друзей,которые никогда не подведут.

Ах
Ахмед

Спасибо! Мои друзья все нормально, это просто писал,

Татьяна

На сайте н кто не поможет...только советовать мастера....а вот в реале один два челрвека помогут

Ах
Ахмед

Тоже они если 🙁??

Татьяна

?

Ол
Ольга

У Вас родственников больше ,чем у меня друзей ))))) Что же Вы здесь такие вопросы задаёте ?? (((((

Ол
Ольга

Тогда откуда вопрос ????

Ах
Ахмед

Вапрос просто, я писал за проверку

Ол
Ольга

Родных своих проверь ...)))))))))))))))))

Ах
Ахмед

У меня родные все нормально

Ол
Ольга

Это заметно ((((

Жанна

У меня приедит все..потому что я никогда не прошу а приду на помощь сама..без деньги 😉

Жанна

..ВОТОШИБКА МНОГИХ--ЕСЛИ ПРОСИТ ОТДАВАТЬ ==НЕ ПРОСИТ САМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ

Жанна

🙏 😉

Светлана Ковалева

Конечно здесь друзья в основном только для количества, настоящие в реале один или два

Со
Солнышко.

Вполне вероятно что придёт только один и то посмотреть как ты корчишся от боли.

Ах
Ахмед

Да,

Антонина Арлетте

НИКТО НЕ ПРИДЕТ...Я ЗАНИМАЮСЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ....НО В ОТВЕТ БЫЛА БЫ ТИШИНА.

Ах
Ахмед

Правду говорите 👍

Ол
Ольга

проблемы решайте сами. нужны деньги - идите в банк за ссудой. при чем друзья!?

Нина Савина

Стараюсь людей не напрягать. Таковы правила, установленные мной для себя.

Дятел В Кепке

480 друзья - это мало. Нада ещо 500 друзья, чтобы хватило для полного щастя.

Виталина

480 друзей на сайте - это не друзья а просто круг общения по интересам

Ах
Ахмед

Это верно! 👍