-Я Мойша, -Не Еврей.

Одноклассники какие то стали, вся лента поставь класс. плюсани. да лайкни, попрошайки. Хоть тема смешная.хоть трагическая хоть баба голая хоть мужик в пиджаке,но класс поставь. Чё они этим выпрашивают?

Ответы
Ми
Михаил

Бизнес и ничего личного, за каждое движение даром деньги капают- вымогательство на людских прихотях...

Ир
Ирина

Тоже всегда раздражают выпрашиватели лайков.Принципиально не ставила "класс" под такими постами.

Wlad Korn

Меня нет ни в одной соцсети.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дело хозяйское,

Ир
Ирина

Я была в ОК и В фейсбуке.Фейсбук удалила сама.В ОК не могу зайти, т.к. у нас его заблокировали.Вот иногда заглядываю в обсуждайку.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Интересно,в Украине одноклассники заблокированы, а троллей оттуда меьше не стало. .

Ир
Ирина

Ну, молодёжь в технике лучше разбтрается.Может находят лазейки.Плюс пентагон и ЦИПСО не дремлют.

Остап Бендер

Павел Иванович. Ты старый стал. ВОт в чем причина. Переходи из одноклассников в ряды ЗСУ! Хахаха)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Какой я стал это мои проблемы. Но у тебя чётко прослеживается низкий интеллект, тупой короче

Остап Бендер

Я уверен ты сильно ошибаешься. Тебя в Генштабе федерации помножат на ноль. Хахаха)))

Остап Бендер

От тож

Александр Андреенко

Это всё от закомплексованности. Человек самодостаточный так унижаться не станет.

Ел
Елена

Саму это раздражает, никогда не лайкаю. И вообще в одноклашках уже не интересно

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. я так для местных новостей открываю. в фейсбуке интересней

Ел
Елена

Меня там вообще нет)

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну кто где разбежались

Ел
Елена

Я и не была там никогда

Александр Шевелев

Наверное чтобы мужик снял наконец-то пиджак. 🙂

Александр Евченко

да Иваныч -а рекламы больше чем по телевизору

Десант

так не ставьте, какие проблемы то? )))))))))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

так не ставим. просто вопрос задан.

Десант

Спрос рождает предложение - вот я к чему. Не ставили бы все кто возмущается лайки, и не было бы такой ненужной функции.

Вечность

Очки себе чтоб использовать доход сайта

Леди Мила

да, и мне там не нравится.. тухлый сайт

Леди Мила

о, хорошая тема.. Добавлю вас в друзья, что бы не потерять. Как подключусь к Фейсбуку, найду вас

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хорошо. там у меня своё настоящее имя и фамилия, на этом грязном сайте я светится не хочу. потому что знаю как по фото или ай.пи адресу вычислить человека и узнать его аватарки во всех сетях и любую информацию, которую он когда либо оставлял в интернете

Леди Мила

Я свяжусь с вами , и договоримся

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошо

..
...

У меня ничего не просят , сама ставлю .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Работа в интернете называется.

Забава

Может там бонусы за лайки

-Я Мойша, -Не Еврей.

да фиг их знает. злит просто

Евгения

Точно,надоело всё!

Па
Павел

Испоганили сайт.

Insaid

Вашего внимания

Ал
Александр

популярность

King Of Beasts

Нету меня там

Алексей Прибылов

денюжку....

-Я Мойша, -Не Еврей.

фиг им.

Алексей Прибылов

и я про то...

Алексей Прибылов

ты им +, они конкурс за приз выиграли....

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот я и не ставлю.где просят плюсанють

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так надо☝