Андрей Григорьев

Рожденный ползать летать не может, но заползти может очень высоко?

Ответы
Евгений Антонюк

Юл Бриннер : на самых высоких вершинах ничего не растет. С. Е. Лец: на поверхности воды в водоемах обычно плавает всякий мусор и шелупонь

Ма
Марьям

Еще как. Хотя если очень захотеть, можно в космос полететь! Главное правильно захотеть, и читать подсказки жизни. 😉😘

Малик Алишпанов

При "благоприятных" условиях и при помощи таких-же "ползучих" - да. Таких , к сожалению , вокруг нас , "тьма-тьмущая !".

Tatiyna Gontar

рожденный ползать должен просто уйти со взлетной полосы... и ФФФФФФФССССССССССССЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

ვასო წილოსანი

А себе так не говори, мама твоя отказалась и из жопи тебя посрала

Андрей Григорьев

Иди на хуй уже, чмо позорное

ვასო წილოსანი

Нахуй жопа твоей семьи хороша 🖼

Андрей Григорьев

Все, я тебя реально убью

Марина

Так и рожденные летать ползать не умеют, а порой бы хотелось!

Бо
Бока

и так незаметно это сделает. а летающие рухнули в это время((

Талгат Конгирбаев

рожденный ползать иногда летает. Подпись: Змей Горыныч.

Бармалей.

И при этом у него есть возможность свободного полёта.

Ирина

Каждому - свое.Было написано на ворота Бухенвальда.

Igor Kosenkov

да если сильно за хоте то и можно на луну улететь

Ел
Елена

какая глупость ... выше летающего не заползёшь ...

Андрей Григорьев

Не каждая птица осилит высоту Эвереста, орлы да грифы разве что.

Ел
Елена

... а вы ползком и туда не попадёте ...

Андрей Григорьев

Так альпинисты практически ползком туда и забираются. А я да, я туда не доползу, и летать не умею. Не каждому дано

Наталья Попова

Можно и по-другому..... но проползет везде.

Arsen Beisenov

Точная оценка президента России🤣🤣🤣

Излучающий Любовь

Скорее глубоко... высоко это исключение

Татьяна Ивановна Великанова

Чем выше заползёт, тем больнее падать!

Яна

А вы рождены были ползать или летать?

Ган-Дон(Чирухин)

летать рождённый не может ползать...

Оксана Сичкарук

эт точно, они ж ползучие - эти гады)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Он не упадёт в отличие от летающих