Людмила

🖼Росчерком пера....что?

Ответы
Насима Костикова

Я не скажу, что на душе. Устала от расспросов разных. Любуюсь осенью, ну где ещё увидишь столько красок? Тихонько падает, кружась в осеннем пестром листопаде, с кленов опавшая листва.... Им ни к чему эти наряды. Придет, чуть чуть поздней зима. И приоденет парки, скверы в одежды белые из снега.... Ну, а пока кружИт листва!

Ирина

Росчерком пера
Зачеркну былое
Чуждое ,больное,
Вовсе не родное,
Чтобы встретить
Радость в ливне
Долгожданном,
Чтоб почуять
Сладость в этом
Дне хрустальном,
Чтоб стучало сердце
В такт любви взаимной
И, ...волшебным утром
Я проснусь...счастливой..!

Людмила

👍

Любовь Мацарская

Это Осенние миниатюры Татьяны Марковцевой-художницы из Чикаго,бывшей москвички... 🖼

Любовь Мацарская

...Их осень поздняя свела.Все понимающая осень, ковров из листьев наткала,все скверы им под ноги бросив...

Людмила

Спасибо за информацию,не знала.!.очень понравилась миниатюра,поэтому решила поделиться..!великолепно,да ещё с таким сопровождением!!!!

Людмила

Возможно сделаю нечто похожее в технологии ошибана ,прямо напрашивается...

Любовь Мацарская

Все простое-гениально и гениальное-просто!Мне тоже очень нравятся такие миниатюры...🤝☺️

Al
Ali

росчерком пера ..Людмила, обозначила меня, сидящим , в парке на скамейке, и наглый желтый лист, который упрямо на землю летит

Людмила

🍁🥂

Екатерина

Что? Художник — деятель искусства. В картинах отражает он События, природу, чувства, Связь поколений и времён.

Людмила

👍

Людмила

все минимизировано. а как достойно!

С Э М

Одним лишь росчерком пера
И вот картина на бумаге!
Какая тонкая игра
Увидеть гения в бродяге!..

Людмила

👍

Zero Vector

Толи дело Пикассо одним росчерком пера лошадь нарисовал....

Людмила

🥂

Zero Vector

...)))

Ка-Валерчик Гузенко

Гриффин на прогулке ...

Михаил Цветаев

Миша Zvo

Старость осеннея

Людмила

👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наступили холода

Людмила

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

создать шедевр !!

Людмила

👍

Владимир Чураков

Подписалась...

Людмила

🧐

Владимир Чураков

... осень.

Непутёвый Провокатор

осень золотая

Людмила

😅👍

Владимир Кириллов

Осень жизни.

Людмила

👍

Владимир Кириллов

Мой типаж. Я тоже в шляпе, и с зонтиком-тростью)))

Ко
Колючка

Шикарно👍

Людмила

👍

Любовь Волкова

Красиво!

Людмила

👍

Любовь Волкова

"Нежная осень ходила по скверам и паркам... Куталась в жёлтые листья, чтоб стало теплей...". Не помню чьё, но запало.

Людмила

🍇

Осень

Красота!

Людмила

👍

Па
Павлос

👍👍👍

Людмила

👍

Па
Павлос

сами сделали композитэйшэн?????

Андрей

👍👍👍

Людмила

😌