Ku
Kuruella

Согласно опросам населения, одни девушки изменяют своим возлюбленным из-за недостатка внимания, любви, сексуальной неудовлетворенности в отношениях и поиска новых ощущений. Второй тип – дамы-изменщицы с искаженным представлением о любви и семейных ценностях. Они часто придерживаются радикальных феминистических взглядов. Считают нормой полиаморию, свободные отношения. Также распространенная причина женской измены – месть за неверность второй половинки. Узнав об измене партнера, дама стремится вызвать в мужчине противоречивые, негативные чувства, ревность. Она хочет, чтобы он прочувствовал всю боль, которую ей причинил. Еще одна из наиболее частых причин женских измен в мире – гиперсексуальность, повышенное либидо вследствие несовпадения сексуальных темпераментов партнеров. В такой ситуации девушка идет искать удовлетворение на стороне

Ответы
Alisa Warshavsky

Насчет мести... Как то мне и в голову не приходило возбуждать ревность супруга! Не выношу скандалов, особенно которые мог закатить этот супруг!... Изменяют не только потому что он куда то пошел... Есть и более серьезные причины, такие, как его патологическая жадность...

Ku
Kuruella

🖼

Alisa Warshavsky

Вот что я никогда не позволяла, так это принимать мужчину у меня дома!!!! Это!!! Табу!!!!

Al
Ali

Бывает