На
Наталья

Говорят. деньги "делают" деньги... а мои никак не хотят размножаться, особи бездетные....🤑

Ответы
Андрей Юлитин

А вот видосик посмотрите😠 если хватит эмоций_но в пользу😉 Развал деревень / На ком жениться парням / Девочек учат карьере ?????????? И ведь ни кто не обратит внимания (вот она русо-морале))

Dmitry Karmannikov

значит вы просто не умеете их делать. сидя нга диване с пачкой денег их больше станет, их надо заставить работать, но чтобы заставить нужно еще уметь работать головой.

На
Наталья

)))

Ир
Ирина

неразменную монетку в кошелек!!! А еще найдите в инете вот что , так и напишите и вам ответ выйдет "Трусы на люстру- деньги в дом" точно работает апрверено!!

На
Наталья

а трусы на люстру .. зачем????😂

Ир
Ирина

фразу читайте до конца... и ищите - там все написано!

Дельфин Млекопитающее

они не цепная реакция))) они из формулы выкидывают лишние элементы))) от того какова формула зависят и побочные эффекты...

Дельфин Млекопитающее

если формула скромная...то и излишков много одним словом)))

Валентин Сватковский

Когда Вы научитесь использовать деньги как инструмент,а не средства для жизни,тогда они будут размножаться.)

На
Наталья

как инструмент... а это как?

Валентин Сватковский

Подумайте.)

Алекс Венцель

Эх, не в те руки они попали, а может не в том количестве? На одной тысяче бизнес не сделаешь...))))))))

V-Враг Незалёжности - Z

К.Маркс вывел формулу Деньги > "Товар" +Прибавочная стоимость > Деньги...

На
Наталья

ТАК У НЕГО "КАПИТАЛ" БЫЛ...☺️

V-Враг Незалёжности - Z

это их Капитала

Evgenij E

деньги и дети сами по себе не случаются-попотеть надо😜

Дмитрий Брехов

Не скажи! Стал сберовскую карту оформлять, бац- 5000 завалялось! Класс!

Николай Песоцкий

Ээээ... Нету между ними любви. Но скорее банальная импотенция...

Алекс Кривенко

положить в банк под проценты-для размножения нужна среда

На
Наталья

А БАНК "НЕ ОБУЕТ"?

Алекс Кривенко

все может быть. надо правильно выбрать

Рустам Айдамиров

Надо выполнять множество действий для сохранения денег

На
Наталья

какие? если не секрет...

Рустам Айдамиров

Ну их много например не тратить деньги в день получки пусть деньги ночуют дома это привлекает другие деньги

Рустам Айдамиров

Много разных примет. Вот ещё вспомнил веник ставить верхногами носить золото притягивает сильно ну и т.д.

Александр Суриков

Наталья, зачем вам деньги, вы и так золото🌹🍮🍦

На
Наталья

о, как... вот даже растерялась...

Александр Суриков

Не теряйтесь - как же мы без вас 🌹

Ев
Евгений

Давайте мне свои деньги, может у меня получиться... 😁

Ев
Евгений

Что такое, где деньги? 😁

Ев
Евгений

Жадина 😁😆

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🖼 дерево заведи

На
Наталья

есть... не "работает"...

На
Наталья

ну. растет же... а вы чем поливаете?

На
Наталья

ну и как.. материализуются?

Сергей Kagalenko

крупные парами ложить нужно,а мелкие еще молодые

На
Наталья

спасибо. "сгруппирую"...

Пимен Илларионов

))) Вкладывать на инвестиции или под проценты..

Пимен Илларионов

вот и приумножиться))☺️ 👍

Сергей

Прежде всего деньги любят когда их любят !!!

Сергей

☺☺☺😊😊

Се
Сергей

Точно... Генетическое заболевание какое то

Виктор

Виагры на них посыпь и положи лицо к лицу