Элен Ренбауэр Z

Прочиmала в интернете: «Мужчuна, 40 лет ищу секса»... Вот теперь сижу и думаю - это он запятую пропустил или реально у мужика трагедия?!🤔😜

Ответы
Юра Пашков

Трагедия. Не так то просто сейчас, да и раньше. Хотя в данный момент есть интернет. Думаю откликнется женщина, много одиноких

Николай Костров

А чему удивляться, Это как Эпос - Илья Мурометс - Просидел на печи 33 года, и была у него суженнная...

Пан Стефа́н

Он же не пишет, что 40 лет секса не было. Может, находит и снова ищет ... И так 40 лет. 🙂

S.
S.b.d.

Не буду жалеть.и не ставлю запятую.40 лей пусть ищет. ..всем бы кабелям так....наказать. ..

Натка М_Мак

Палюбасу трагедия, хоть где запятую ставь)) сам факт подачи объявления уже трагичен))

Ку
Кукулькан

у Вас какая то неприязнь к матрацам? 😳

Элен Ренбауэр Z

К 40-летним ждунам

Ку
Кукулькан

это кто?

Элен Ренбауэр Z

Это они, киборги😁😜

No Ne

А что так можно было ? 🤷‍♂️🥳🤭😜😆🤦‍♂️

Валерий Семенов

может и то и другое. секс без симпатии не интересен , и вот ищет симпатию может быть.

Элен Ренбауэр Z

Обхохочешься

Валерий Семенов

а чего хохотать то? я уже 3 месяца симпатию не нахожу, секс есть, а симпатии недостаточно😔

Элен Ренбауэр Z

Бывает

Serqey Chernov

всё в этой жизни может быть .... не у всех, в отличии от вас, всё с этим благополучно ))

Элен Ренбауэр Z

Вот же, ОПЯТЬ, завернул

Serqey Chernov

бывает что с утра извилины не все разворачиваются )))

Элен Ренбауэр Z

Лишь бы, все не сворачивались

Serqey Chernov

да я за себя не беспокоюсь, я о вас переживаю ....))

Элен Ренбауэр Z

Это Вы зря, батенька

Serqey Chernov

ой ли, матушка?

Элен Ренбауэр Z

Да уж

Тр
Трофим

давно эт вопрос здесь гуляет , только от разных авторов. Где вы его списываете ?

Элен Ренбауэр Z

Друг у друга😜

Leon Popa

ЧТО В ИНТЕРНЕТ РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО ПРОСТИТУТКАМ Т.Е ТОЛЬКО ЖЕНЩИНАМ ИСКАТЬ СЕКС?

Александр Мамедов

Почему трагедия? Он же ищет! И он мужчина!А вот есть которые не ищут.Стонущие.

Александр Мамедов

Стонущие!А есть хотящие.

Никифоров Валерий

Вот это триллер, прям до слез, такие страсти!
Мне самому понравилось чего-то!

Катерина Горностаева

Там вон десятилетка уже нашел секса и заделал ребенка,а это все ищет

Sh. S.

если запятая стоит правильно, в каком возрасте был последний секс?...

Leon Popa

БАБЫ ПРИВЫКЛИ ЧТО ШЛЮХИ ЗОПОЛНИЛИ ИНТЕРНЕТ С ПОИСК СЕКСА ЗА ДЕНЬГИ!

Гай Юлий Цезарь

ха ха ...ищет 40 лет ))) нет бы кто помог , никого , все только смеются

Элен Ренбауэр Z

Гугл в помощь

Гай Юлий Цезарь

...да , а мужчина 40 лет страдает и никто не поможет

Элен Ренбауэр Z

Да кто ж ему поможет

Гай Юлий Цезарь

вот и я о чём , нет ни у кого сострадания....только надсмехаться над страждущим

Элен Ренбауэр Z

В большей степени, ВСЕ РАВНО

Александр Жданов

Вам бы только посмеяться. Нет бы откликнуться, помочь человеку...

Пе
Петр

Куда ни поставь - везде трагедия..Ну, на худой конец, драма...

Элен Ренбауэр Z

На худой конец👆

Пе
Петр

🌽

Федя Кукин

Так у него хоть так, хоть так трагедия!!!😜

Олег

А ты не думай,сходи и проверь.А если надо окажи помощь.

Элен Ренбауэр Z

Щазз

Олег

А иначе не узнаешь.

Элен Ренбауэр Z

Мне это надо?

Олег

Та че вопрос выставила??

Элен Ренбауэр Z

Потому чтА😜

Олег

Действительно.Потому чтА😜👈