Владимир Строганов

Доплата 4900 рублей к пенсии военным пенсионерам.....с февраля по декабрь 2019г....Кто то получил?

Ответы
Галина Серебрякова

нАВЕРНО ЭТО ФЕЙК,РАСПРОСТРАНЁННЫЙ ЛИБЕРАСТАМИ,ЧТОБЫ ЛИШНИЙ РАЗ ПОИЗДЕВАТЬСЯ НАД НАРОДОМ РОССИЙСКИМ

Владимир Строганов

Ежемесячная доплата 4900 рублей к пенсии военным пенсионерам

В 2019 году внесены изменения в отечественное законодательство касательно начисления и осуществления выплат льготным категориям населения, в том числе и пенсионерам. С февраля военные пенсионеры получат доплату к основному содержанию в размере 4900 рублей. Эти деньги будут переводиться регулярно и без предварительной подачи заявления. Но рассчитывать на увеличение пенсии могут не все лица.

Владимир Строганов

https://vo-gazeta.ru/exclusive/3443-doplata-4900-rubley-k-pensii-voennym-pensioneram.html

Галина Серебрякова

Узнаем.Мой брат- военный пенсионер в Ульяновске.Спрошу при очередном общении по скайпу

Владимир Строганов

Говорят нет ничего!

Галина Серебрякова

Как всегда враньё...

Ольга

Это правда, или очередная шутка? Я военная пенсионерка, пока ни рубля лишнего.

Владимир Строганов

https://vo-gazeta.ru/exclusive/3443-doplata-4900-rubley-k-pensii-voennym-pensioneram.html

Ольга

Прочитала Вашу вставку, там ничего об этой доплате ничего не сказано. Военным пенсионерам начисление 6% будет только в октябре месяце.

Владимир Строганов

Ежемесячная доплата 4900 рублей к пенсии военным пенсионерам

В 2019 году внесены изменения в отечественное законодательство касательно начисления и осуществления выплат льготным категориям населения, в том числе и пенсионерам. С февраля военные пенсионеры получат доплату к основному содержанию в размере 4900 рублей. Эти деньги будут переводиться регулярно и без предварительной подачи заявления. Но рассчитывать на увеличение пенсии могут не все лица.

Ольга

А какая категория военных пенсионеров может рассчитывать на добавку?

Владимир Строганов

Там все написано.... Получать надбавку смогут только те граждане, кто заработал свой стаж в следующих органах: контроль по обороту наркотиков; уголовно-исполнительные подразделения; ВС; противопожарная служба; ОВД; Росгвардия.

Ольга

Понятно, нам не светит. если бы добавили - в начале февраля получила бы.

Валентина Болобан

а когда будет повышение пенсии военным пенсионерам -кто слышал?

Владимир Строганов

с февраля по декабрь....4900... но не всем категориям...

Валентина Болобан

а каким ? а если я вдова -то это конечно не коснется?

Владимир Строганов

https://vo-gazeta.ru/exclusive/3443-doplata-4900-rubley-k-pensii-voennym-pensioneram.html

Наталья Самойленко

А сами,внимательно всё прочитали?Мутите народ,раньше времени?

Владимир Строганов

Ежемесячная доплата 4900 рублей к пенсии военным пенсионерам

В 2019 году внесены изменения в отечественное законодательство касательно начисления и осуществления выплат льготным категориям населения, в том числе и пенсионерам. С февраля военные пенсионеры получат доплату к основному содержанию в размере 4900 рублей. Эти деньги будут переводиться регулярно и без предварительной подачи заявления. Но рассчитывать на увеличение пенсии могут не все лица.

Владимир Строганов

https://vo-gazeta.ru/exclusive/3443-doplata-4900-rubley-k-pensii-voennym-pensioneram.html

Та
Татьяна

А за что вам такая большая доплата???не треснет у вас ничего?))

Владимир Строганов

там написано пенсия составляет ..718 рублей 60 копеек....по старости!

Та
Татьяна

Это в каком году?

Та
Татьяна

С какого звания вы ушли?что такая пенсия?

Владимир Строганов

Я 12 лет в школе отработал...2 ставки..

Елена Стратийчук

Мне пришли, но я не поняла что это! Это одноразовая или как?

Владимир Строганов

Ежемесячная доплата 4900 рублей к пенсии военным пенсионерам

В 2019 году внесены изменения в отечественное законодательство касательно начисления и осуществления выплат льготным категориям населения, в том числе и пенсионерам. С февраля военные пенсионеры получат доплату к основному содержанию в размере 4900 рублей. Эти деньги будут переводиться регулярно и без предварительной подачи заявления. Но рассчитывать на увеличение пенсии могут не все лица.

Елена Стратийчук

Это как?

Егор

Мы штацие нам не сведит..на бесплатную крупу...

Марина Матвиенко

Вроде нет ничего нового............

Марина Матвиенко

Спасибо за информацию.

Марина Матвиенко

Посмотрела в нете........... с 1 октября 2019 года.

Владимир Строганов

Это все знают..я о 4900..?

Марина Матвиенко

Сейчас внимательно буду читать.....................эх.

Галина Мазяркина

У военных нужно узнавать.

Воробей Воробьев.

За февраль ещё не давали.

Владимир Строганов

Мне один сказал,что получил...но 6 рублей не доплатили...хотя идет без налогов.

Роман Гендельман

надо ждать,до 10 марта

Мария Кеменяш

не знаю я на Украине.

Ку
Кукулькан

а военным то зачем?

Света Life

ВСЕ ИДУ В АРМИЮ

Владимир Строганов

Никто не получил...фейк,наверное.

Света Life

ЭХ, А Я УЖЕ ВЕЩМЕШОК СОБИРАТЬ НАЧАЛА

Владимир Шитов

с 1 октября нам

Владимир Строганов

https://vo-gazeta.ru/exclusive/3443-doplata-4900-rubley-k-pensii-voennym-pensioneram.html

Владимир Шитов

и чего

Владимир Строганов

Ежемесячная доплата 4900 рублей к пенсии военным пенсионерам

В 2019 году внесены изменения в отечественное законодательство касательно начисления и осуществления выплат льготным категориям населения, в том числе и пенсионерам. С февраля военные пенсионеры получат доплату к основному содержанию в размере 4900 рублей. Эти деньги будут переводиться регулярно и без предварительной подачи заявления. Но рассчитывать на увеличение пенсии могут не все лица.

Владимир Шитов

с 1 октября

Владимир Строганов

Это я знаю..прочти ссылку...

Владимир Шитов

а с 1 октября все

Св
Света

Депутаты....

Юрий Малиновский

Смехота

Юрий Малиновский

Один....А нас море

Владимир Строганов

Там не все категории...и вопрос не все читали...

Юрий Малиновский

Каким платят? У меня как было 58..... так и осталось

Владимир Строганов

И мне не прибавили..

Юрий Малиновский

Да и хуй с ними

Лариса Евтушенко

нет....

Ва
Валерий

Нет.

На
Надюшка

Я

Владимир Строганов

Обманываешь...