Ан
Андрей

Российские ученые на пороге изобретения боевого гразера.А вы об этом ,что знаете?

Ответы
Марат

Грантоеды. Королева посадили за не целевое расходование бюджетных средств в 30-х года. Он занимался крылатой ракетой, которую сделали только сейчас.

ⅅжекоб✭Умба

У нас наконец овладели навыками 3д мультипликации, потому надо ждать ещё и не таких изобретений. На очереди сверхзвуковой танк с вечным двигателем.

Ан
Андрей

Не думаю ,что вы правы.А танку вечный двигатель не нужен,Его жизнь в бою скоротечна.

ⅅжекоб✭Умба

На солярке экономить будут.

Vитя@Zь

Я знаю, что есть сеть гравитационных квандрантов над Землей, по которым можно парить, вот бы я на что обратил внимание.....

Телефонист Вася.а

Я в 70 ые слышал,что учёные мира стоят на пороге открытия лекарства от рака...До сих пор всё не перешагнули этот порог.

Mарго Беккер

ПРИРОДА психических болезней Изучена давно, основой фактор -НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ

Телефонист Вася.а

Аутизм наследственно?Синдром Дауна?Даже шизофрения не всегда наследственна.На сегодня в медицине действительно огромные достижения в хирургии.Психиатрия ещё в детском возрасте.

Ан
Андрей

хотел похвастаться,но у нас с медициной полный швах.Хотя она у нас платная.

Телефонист Вася.а

Общемировая тенденция.Обучение долгое,тяжёлое,дорогое,а заработки в начале карьеры мизерные.Надо очень любить эту профессию,чтобы пойти учиться сегодня на врача.Единственное,что спасает во всех лучших университетах мира,медицинский факультет один из престижнейших.

Fenix🇱🇹

Да , согласна с вами , но вы ещё забыли , что

Анна Киселева

Ученые придумали бы как сохранить недра России.Лес китайцам что остается горит, как наши дети и внуки жить будут?

Ан
Андрей

леса горят и в Португалии и в Канаде.Причина Глобальное потепление.

Скорпион Иванович

Всех теперь врагов порушим, устрашим и будем петь!

Ан
Андрей

Бей врага где попала.

Скорпион Иванович

Бьём врагов мы мухобойкой и гранаты нам не жаль! Лишь жилось бы нам спокойно и сердце не грызла печаль!

Наталья Романова- Z

Главное, что они знают.. что на пороге..))

Ан
Андрей

Вам фиолетова,да?

Наталья Романова- Z

именно..

Ви
Виталий

Лучше бы они изобрели боевой комбайн..

Игорь Люфт

А нам от этого хуже станет или лучше?

Ан
Андрей

я думаю самое большое извращение зло человека к человеку.

Игорь Люфт

А я об этом уже не думаю... Просто стараюсь успеть сделать побольше добра.

Ан
Андрей

👍

Алексей Ковдорчанин

Дальше порога и не двинутся))))))

Ан
Андрей

так двигатель уже есть антиграввитационный.в 2 раза мощнея любого реактивного.

Алексей Ковдорчанин

Вот всё правительство на этот двигатель))))))

Ан
Андрей

не патриот вы..хоть грамм порадуйтесь.Правительство уходит а государство живет эрами.

Алексей Ковдорчанин

Ещё какой патриот!!!!Мне за державу обидно!!!!

Ольга Веляева

ничего,про бульдозер не знаю

Ан
Андрей

А про лунный трактор.

Ольга Веляева

что-то видела по телеку

Kitton

Я не слышал о гразерах ???

Irina Vahakangas

мы с учёными не знакомы.

Irina Vahakangas

от учёных до реалий целая эпоха проходит

Ан
Андрей

тонко подметили.

Irina Vahakangas

Современники возвышают бездарей от науки....и только спустя время...после их(учёных) смерти...иногда насильственной..как с Вавиловым....спахватываются и ....ПОЗДНО!

Ан
Андрей

Правы на сто.

Irina Vahakangas

Ну....за науку!

Эльвира Вылегжанина

лазер страшной силы

Ан
Андрей

лазер это прошлый век.

Люби Мое Творение

Есть чем гордиться

Ан
Андрей

🙏

Ал
Александр

А что это - гразер?

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего. А что это?

Далеко Не Идеал...увы(

Падаю) если спотыкаюсь)

Ан
Андрей

Потому как гравитационное поле вас держит..Так это оружие убирает его..И все летите в космос.своим ходом со скоростью света.

Далеко Не Идеал...увы(

Караууул!!!

Ан
Андрей

не бойся.современные горе политики любое дело запарят.Не скоро его спытают на людях.

Далеко Не Идеал...увы(

Это хорошо

Любовь Золотарева

Что такое гразер?

Ан
Андрей

антигравитационное оружие.

Любовь Золотарева

Спасибо.

Владимир Н

Знаю, что далеко.