Майя Янкина

Очень странное ощущение - ты смотришь в зеркало -там красивая ,взрослая женщина,мама,жена .А в душе - 20 л. студентка-авантюристка....?

Ответы
Алексей Вдовин

Это - то и хорошо, если все авантюры положительные и никому не вредят. Завидую Вам! ...)

Гудвин

В этом случае,я очень рад за таких людей.Здравствуйте,Майя.

Sergei Kaminski

Хорошо! полностью подтверждаешь свое имя, Богиня.

Светлана Орловская

Взрослеем быстрее, чем формируется душа

Александр Дувалкин

да это ,очень хорошо!! 🙂,что душа такая!!

Александр Палеев

лучше в зеркало не смотрите

Павел Горбунов

НЕТ - ПРОСТО ДЕВОЧКА!!!!!!!

Юрий

так и должно быть !

Надежда

именно так и есть))

Владимир Козлов

Нормальное! 🙂

Алексей Черешнев

это нормально

Ол
Ольга

точно, даже 18

Майя Янкина

Периодически = дабы соответствовать- начинаешь худеть ...а не выходит ,потом истерить ...потом бегать по вечерам...массаж ,дреннаж = и ...дипрессия ,потому что такой какой себя очучаешь .....не будешь уже никогда

Ол
Ольга

у вас все сложнее. я просто посмотрю и не понимаю - да когда ж я повзрослею? хотя вроде бы солидная, ходишь важно - а в одном месте так и свербит - на коньки бы, в баскетбол побегать...

Майя Янкина

Да Да Да ..я не стеснясь - позваляю все ....НО ХОТЦА быть немножечко стройнее .......и покорять ,покорять ,покорять

Ол
Ольга

тоже бы хотелось, но что ж поделаешь - природа, наследственность и жизнь - не позволяют

Валерий Куликов

нет..