Альберт Мухаметшин

Помогите пожалуйста вспомнить название фильма: Богатая больная женщина решила поменяться телами с набожной девушкой, предлагая мед.обслуживание и пожертвования церкви. Но девушка - авантюристка, воспротивилась, когда увидела, что души действительно переходят между телами. Женщина вселилась в тело случайного мужчины совместно с хозяином тела (правая и левая стороны).

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Посмотрите лучше фильм .Человек без лица !

Альберт Мухаметшин

Посмотрел. Он действительно похож. Но "весь я" фантастико-мистический, далек от реальности и не производит тяжелого впечатления. А комедийное наполнение делает фильм совсем развлекательным. С М.Гибсоном лучше посмотреть "чего хотят женщины".

Michael Lvovich Kunin

Есть много хороших фильмов ! Так иногда отрываясь по полной программе смотрю новинки !Вот вчера в Ю.ТУБе посмотрел новый х.ф Герой -2019 года выпуска ! Так себе - детективчик на современную жизнь молодежи в России !

Альберт Мухаметшин

а я, если нет ничего интересного, пересматриваю запомнившиеся фильмы. Они все еще интересны.

Ольгея

Весь я- не этот ли фильм?

Альберт Мухаметшин

спасибо - сейчас проверю 🌷

Ольгея

🙂

Альберт Мухаметшин

Вы были правы. Благодарю. Посмотрел несколько вариантов - искал запомнившуюся озвучку.

Ольгея

рада была помочь

Эл
Эльвира

не видела

Эл
Эльвира

Хорошо. Спасибо. Нагулглила - "Моё второе я" - дугой вариант перевода названия.

Альберт Мухаметшин

кстати - интересны разные озвучки 🌷

Эл
Эльвира

Досадно, что переводы бывают разные! От этого иногда меняется смысл фраз.

Альберт Мухаметшин

нее - диктор-переводчик с прищепкой на носу это одно, синхронный и профессиональный другое. Вроде ничего не меняется, но интонации...

Эл
Эльвира

А. Понятно )