Николай Александрович

Путин подписал закон о взыскании денег со счетов чиновников,если их законность не подтверждена.Теперь им и за рубежом масленица кончилась и здесь отец родной не потрафил.Они для него всё,горой,а он.... .И куда бедному крестьянину деться?

Ответы
Алексей Неважно

А себя он к взысканиям не будет подвергать? А недвижимость элитную тоже будут отнимать и переселять в коммуналки? Абсурд и бред этот тупень несет, в его формулировке сразу видно два конца, первый - он уже многие годы с коррупцией борется, и что? Только сейчас узнал кто коррупционер? Второе - если он и так знал и поддерживал своих родственничков и друзей в воровстве, то что извените изменилось? Поругались чтоли? Смешно все жто....закон ни о чем, и никакого движения по нему не будет как и ранее не было, так для вида пару человек неугодных скинут, в сми напишут и все заглохнет

Николай Александрович

В России всё давно только обозначается.Если посмотреть есть ли какая реформа любого масштаба,доведённая до конца и с успехом,так и нет такой.

Алексей Неважно

Эт точно

Юл
Юлия))

Чиновники каждый год декларацию составляют. У них не может быть не подтверждённых денег на счетах в принципе. Для кого это пишут? Смешно! А вы верите)) наивные!

Николай Александрович

Это очевидно.На этом стоит путинская Россия.

Юл
Юлия))

Там все на других записано

Виктор Орлов

Всем было много лет назал сказано, что хранить за границей деньги нельзя. Их могут их отобрать. Так что увы вина кто в чужой карман их положил.

Николай Александрович

Есть другие деньги и конкретная вина дуры-татарки Эльвиры.Знала,что дело идёт к войне и не вывела с запада часть резерва ЦБ.Около 400 млрд долларов арестованы и уйдут Украине за убитых,раненых и разрушения.

Виктор Орлов

Что теперь.🧙‍♂️

Николай Александрович

То и оно,что ничего.Россия гибнет.

Виктор Орлов

На Россию эти деньги не работали. Россия получает независимость от зарубежья, а это очень хорошо.

Николай Александрович

Она получила изоляцию.Какая на хрен независимость.Авиаперевозки.Из 900 самолётов всех компаний,750 штук в России арендованы у лизинговых компаний.И они требуют их вернуть.Полёты за границу остановлены,там самолёты будут арестованы.В Шарм-эх-Шейхе один уже арестован.Уральские авиалинии.Это на вскидку,Что ж вы такой тяжёлый,сударь.

Ол
Ольга

у бедного крестьянина - как вы выразились - нет таких денег, подвердить честность которых он не может...

Николай Александрович

Да ладно.Это же из знаменитого фильма-"Белые пришли-граблють,красные пришли-граблють,куды бедному крестьянину податься".

Ол
Ольга

да я помню, откуда эта фраза )))
...
вы вроде как им сочувствуете???

Николай Александрович

У вас плохое настроения или вам чужд сарказм.Бессонница виновата?

Ол
Ольга

с настроением всё нормально
...
а сарказм - это достаточно недоброе чувство

Николай Александрович

Спокойной ночи.Здоровья вам.(без сарказма)

Ол
Ольга

спасибо на добром слове

-Я Мойша, -Не Еврей.

да ерунда это всё. пыль в глаза. Путин кто? пешка, против олигархата попрёт. быстро под плинтус загонят.

Николай Александрович

Олигархи и министры да,он их по своему довёл.Яхты,самолёты,дома отбирают,детей гонят учиться домой.Но этот закон для среднего и нижнего звена.Мэры,губернаторы,депутаты.Отберут, нет,но настроение у них поганое.

-Я Мойша, -Не Еврей.

По любому они выкрутятся. а народ по страдает. потому что цены на все запредельные будут

Николай Александрович

И правильно что будет страдать.Любили медок(Путина),полюбят и холодок(тоже Путина,но нового).Фильм"Брат",тоже про кромешного мокрушника.

На
Наблюдатель

врёшь собака!! объявлено прощение даже криминальным деньгам!! всё в дом, всё для победы!!

Николай Александрович

Ссыкота.Посмотри в сети.Приятно,что только такие долбоёбы среди путинцев.Деньги-то пойдут в бюджет.Козлина,мочой пропахший.

Аля

А он давно ИХ предупреждал- не вывозите деньги в офшоры и на Запад, вот и пришло.....

~E
~ Eva Lansca ~

Давно надо было это сделать! И налог прогрессивный ва5сти , как во многих странах.

Серёга V$N

Бонхня очеоедная. А если про чиновников, то у них всё законно. Они вообще нищие.

Оксана Лаzaрева

Это главная причина вторжения, чтобы своих чужими руками на место поставить

Fenix🇱🇹

Допрыгается ВП до Гражданской войны или до Гааги свои же и сдадут .

Ботzман Барисыч

на производство и в сельское хозяйство..стране нужны рабочие руки!

Z*
Z *Ирина*

Они для него горой? это как? воруя ? или это у вас такая шутка?

Николай Александрович

Обеспечивая липовые цифры на выборах.На вскидку.

Z*
Z *Ирина*

они себе обеспечивают, а не кому бы то ни было.. если на вскидку

Любовь Яворская

ДАВНО надо было это сделать!Пока жареный петух не клюнул!!!

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Эх... Закон... Подписал... А то их раньше не было, законов...

Николай Александрович

То же верно.В России всё обозначается.Не делается.

Абракодабра.

да они все хором заблажили как им стыдно!!! черти!!

... Рус

Если это реально, то скоро его свои же и зарежут.

На
Надежда

Есть хорошая поговорка,, не всё коту масленица

Сергей Владимирович

Мобилизационная модель экономики может стать

Li
Lightbringer

Думать нужно раньше а не при тонушем Титанике