Любовь Алексеева

Почему так? Поверишь челу и всё........ Выходит боком. Всё больше ничего не хочу.

Ответы
Светлана

просто не надо ни от кого ничего ждать. Если ни кому не верить это вот хоть не живи. Верить надо в то что будет так как надо, так человек и поступит. Оправдает доверие хорошо, не оправдает тоже не плохо).

Любовь Алексеева

Да Светлана полность с вами согласна. Скорее разочарование, следом безразличие. Но ведь это ТаК не закончится. Сейчас пройдёт минимальное время и он начнёт меня доставать. И постарается сделать так, типа виновата Я))))))

Светлана

Очень хорошо знакома с таким типом личностей) только нервы мотать умеют и все, более ни каких поступков. Самое сложное устоять когда начнется это доставание с обвинениями, вы скажите ему что вы самая худшая женщина на свете, и другой уже быть не хотите, что он полностью прав и нечего ему с вами время терять пусть идет ищет свое счастье в другом месте. Быть может сработает.

Светлана

Люба, я не обидела Вас?

Любовь Алексеева

Что Вы Светлана. Снова полностью с огласна. Запомнить бы)))))

Вячеслав Ульянов

🤨Это не аргумент☝️Всё равно захочется ... (счастья!). Смотрите на жизнь проще☝️И удача будет посещать Вас чаще☝️А там и до счастья - рукой подать☝️😉💋

Ир
Иринтер

Это пройдет Со временем. Мы женщины, как птица Феникс, сгорим дотла, а потом потихоньку возрождаемся, снова верим и надеемся...

Любовь Алексеева

Да это так

Сергей

всё проходит и это пройдёт.если такое не в первый раз происходит ,то ваши убеждения требуется переосмыслить

Любовь Алексеева

Убеждение- дом полная чаша?

Сергей

если оно избыточное(убеждение). то пинать будут до момента ,когда вы поймёте что может быть и по другому

Любовь Алексеева

Ник то не смеет так ко мне относится, зачем рисковать здоровьем.

Сергей

вы про что сейчас?про моё высказывание?

Ан
Андрей

Что значит поверишь.К любому результату надо подходить постепенно.А не торопиться все блюдо сжирать сразу.

Asmadey Richard's

А что именно вы хотели или хотите от мужчин??? Давайте выясним этот момент, там дальше будет легче

Asmadey Richard's

Видимо появился соблазн молодой особы со стороны

Любовь Алексеева

Не знаю

Asmadey Richard's

Зато я знаю, между вами есть что-то что его не устраивало в ваших отношениях,

Любовь Алексеева

Я командир

Asmadey Richard's

Боже мой, какой ужас 😱

Юрий Суровегин

..и он может ищет методом проб и ошибок...продолжай,кому-то понравишься....🌹🌹🌹

Любовь Алексеева

Их много, кому нравлюсь. Нужен человек души коснувший

Юрий Суровегин

.....да мы обычно вначале других мест касаемся ,а уж как понравятся эти места,вцепимся и не отпускаем...один буду держаться

Юрий Суровегин

..наверное так по жизни было и где этот ,кто вцеплялся?

Любовь Алексеева

Цепляется

Юрий Суровегин

....и нормально....радуйся...🌹🌹🌹

Ольга Залознова

☀️Не расстраивайтесь....жизнь продолжается, какие ваши годы!🌻🌻🌻

Любовь Алексеева

))))))спасибо. Время бежит неумолимо

Ольга Залознова

У Вас золотая середина...отличный возраст!🌹

Тагир Миркин

А вам сколько лет? У меня такие люди лет 20 назад из жизни пропали)))

Любовь Алексеева

Они возле меня крутятся

Тагир Миркин

Когда мне было 25-30 лет они тоже встречались, но уже давно их нет среди моих знакомых.

Valentina

Верить надо только Богу,остальным только доверять и проверять.

Любовь Алексеева

Да доверилась

Valentina

Если надо довериться ,то надо и знать,что могут предать...

Любовь Алексеева

Об этом не думаешь , почему то была уверенна

Valentina

Самоуверенность всегда подводит..нужно быть уверенным в себе,что ты можешь все исправить.

Любовь Алексеева

Шанс остался..........посмотрим... .. Но всё уже будет на моих условиях

Valentina

здорово.🤝

Владимир

ты в людях,только челов видишь.что человеки,уже западло стали?

Любовь Алексеева

Не нужно придираться, это просто сокращенно

Игорь Kиселёв

нельзя верить даже собственной заднице.в любой момент ...

Гоша Гоша

А не надо ему верить с ним надо сотрудничать без иллюзий!

Наталья Лагодич

Не сделав ошибки, не узнаешь правильный результат.

Любовь Алексеева

Это правильно. Лучше раньше чем позже

Наталья Лагодич

Точно

Саша Кл

Владимир Гордейчик

.. надо быть повнимательней .. только и всего . 😊

K.
Karina .

Просто вы доверяли больше, чем он заслуживает..

Любовь Алексеева

Почему то была в нем уверена

K.
Karina .

Ни в чем нельзя быть уверенным..

Любовь Алексеева

Думала об этом

K.
Karina .

Удачи.

Любовь Алексеева

Спасибо

Людмила Фризен

Вот и зря! Жизнь подарит Вам другого чела...😊

Любовь Алексеева

Мне очень сложно впустить в свою жизнь человека

Людмила Фризен

Понимаю...Но,может ,все-таки рискнуть?

Любовь Алексеева

Придётся, но не сейчас

Александр Филипок

а верить надо...хотя бы ради одного из десяти...

Любовь Алексеева

Теперь надолго

Александр Филипок

только верить надо с умом...

Любовь Алексеева

Да вроде всё было серьезно

Александр Филипок

иногда первое впечатление обманчиво...потому что радует глаз...а к остальному прислушиваться потом..

Любовь Алексеева

Да не первое.

Александр Филипок

нууу...тогда у каждого свои тараканы...

Michael Lvovich Kunin

Извините-не понял (ЧЕЛУ ИЛИ ЧЕМУ) -поясните !

Любовь Алексеева

Человеку- мужчине, неженатому

Michael Lvovich Kunin

Поверили ему? Так -знайте мадам! Нашему брату мужчине и лысому верить НЕЛЬЗЯ!

Michael Lvovich Kunin

А если Великим и могучим !

Любовь Алексеева

Я его знаю давно