Ви
Виталий

Есть сайты предлагающие узнать вашу дату смерти....Вы бы хотели?

Ответы
Елена Кашапова

Да, ерунда всё это. Никто не знает дату своего рождения и смерти. не верьте никому!!! Не ведитесь, будьте умней...им нужны только деньги!!! 🙂

Елена Кашапова

Да ерунда всё это!!! Никто не может знать свою дату рождения и смерти...им нужны только деньги...🙂

А С

Они не предскажут правильно,а наговорят от болды. Человек же после смерти не сможет предъявить.

Владимир

Дату смерти может занять только смерть! И всё зависит от того как ты с ней договоришься...😀

Вера

..она сказала буду жить долго)))))

Владимир

Да да ,а сама с кирпичем за углом подглядывает....😅😅😅😅😅😅

Вера

Ты зачем ей кирпич в руки дал?....Самому слабо?.....Кирпичи перетаскивать....

Владимир

Я ей дубину предлогал ,а она сказала что кирпичем управиться😅😅😅😅😅

Вера

....Ты что владелец леса?.....

Ал
Алик

А зачем...? Она придёт и так, а пока не пришла, надо жить и радоваться жизни. ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да тьма всяких предсказателей. пошли они все на. чему быть тому не миновать

Купюрыч

Ага, видела. Если верить сайту, то я говорю с вами с того света😂 😂 😂

Зл
Злата

нет,не хочу быть ,приговорённой к смерти.....

Ви
Виталий

Это же неправда

Зл
Злата

всё равно не хочу....

Ви
Виталий

Да впрочем можно зациклиться😳

Светлана Войцеховская

Этого знать никто не может. Разводилово!

Ви
Виталий

Понятное дело разводилово, но зациклиться можно!☝️

Галина Мазяркина

наверное нет, пусть будет неожиданно.

Лариса Кувшинова

а нафига?это как ждут конца света.

Ирина

Да, но не с сайта, это ж ерунда

Люся Мила Жемчужина

хахахахаха.....Найти цыганку..?

Елена Якимова

Нет. Пусть все идет как идет

Татьяна Тышкевич

Нет. Всему свое время.

Хайра Гамзатова

нет конечно ты что???

Тася Гаврик

Фигня)))) Не ведись)))

Ал
Александр....

я нет

Татьяна Долбунова

зачем? нет, конечно

Людмила Канивец

Да ерунда это !

Ви
Виталий

Я не говорю, что ерунда. Я спрашиваю, вы бы хотели узнать?

Людмила Канивец

Нет. Живи и подстраивайся по эту дату! Что в этом хорошего?! Не ихочу!

Ви
Виталий

Вот именно, на этой дате можно зациклиться☝️А это-не есть хорошо.

Людмила Канивец

Вообще не стоит об этом думать!

Пчёлка

Нет. Не хотела