Алексей Степанов

Банально.Если представить,что вы живете последние сутки,какая эмоция возьмет верх.Адекватно.))

Ответы
Алла Юзикеева

Эмоция? желание собрать всех близких и родных...увидеть...попросить прощения... и если есть за что и если не за что ...обнять и поцеловать их всех и попрощаться...сказать как я их всех люблю....и прощаю...и если есть за что и если не за что ...просто прошу прощения и прощаю и ЛЮБЛЮ!!!

Алексей Степанов

Если искренне(это вам знать),то 10 из10 за ответ

Алла Юзикеева

Алексей...это искренне...очень...и от всего сердца...это именно так...

Рауфа Чамалетдинова

вот,даже и не представляю себе...новерное чувство сожаления,что рано уходя, не смогу в трудную минуту детям своим подставить плечо..пусть у них всегда все будет хорошо!!!

Пономаренко Евгений

Царь в той державе был без лоску -
Небрит, небрежен, как и мы;
Стрельнет, коль надо, папироску,-
Ну, словом, свой, ну, словом, в доску,-
И этим бередил умы.

Алексей Степанов

Видали мы таких поэтов на площади советов))

Пономаренко Евгений

Леша это Высоцкий

Наталья Филатова

как ни старалась представить,, все получается спокойствие, что все закончилось, тебе ни куда и ни что уже не нужно, наверное я жду этого дня

Алексей Степанов

Усложняю.А теперь вообразите,что у вас новорожденный ребенок примерно пол годика.Теперь какая эмоция?По первому варианту

Наталья Филатова

сожаление,, что не увижу как он ходит и первое слово, я плачу.... реально

Алексей Степанов

Сочувствую,извините

Наталья Филатова

за что вы извиняетесь, я слишком реально все представила

Ол
Ольга

ужас... и фик я захочу прожить последний день весело, тип чтоб было что вспомнить??))) постараюсь сделать всё - чтоб он был непоследним

Ирина Маркова

Любви, сказать своим детям, близким , друзьям как я их Люблю и буду любить всегда, и помогать им в их жизненном пути, находясь там.

Ирина Маркова

Любви, сказать своим детям, близким , друзьям как я их Люблю и буду любить всегда, и помогать им в их жизненном пути, находясь там.

Светлана Сергиенко

Спокойствие,сосредоточеность. Желание привести в порядок дом и бумаги,документы. Думаю,время хватит. ☕

Светлана Тишкова

Твоя судьба целиком находится под твоей шляпой 🌹Понедельников хватит, что б начать сначала! 😄

Ремпель Александра

сказать своим близким и родным как я их сильно люблю и попросить прощения кого невольно обидела

Александр Дьяченко

Напьюсь чтоб не заметить перехода!!Потом скажут он водкой отравился!!Спасу репутацию БОГА!!

Васильева Наталья

Мне грустно будет, наверное. Но недолго. Какой смысл - прогрустить последние сутки? 🙂

Катя Виноградова

С УДОВОЛЬСТВИЕМ И БЕЗ ПАНИКИ ПОСТАРАЮСЬ НАСЛАДИТЬСЯ И МОРАЛЬНО ПОДОЙТИ К ЭТОМУ.

Алексей

Ударился бы во все тяжкие. Постарался бы сделать ВСЁ, о чем даже боялся думать.

Алексей Степанов

Дерзай.Время пошло.))

Алексей

Боюсь, что пока рано...

Татьяна Селиванова

Успеть попросить прощения у всех, кого обидела и не обижала и всех простить.

Алексей Степанов

Наконец адекватный ответ.Спасибо.Простите

Татьяна Селиванова

Мои солова искренние, а вот Ваше "Простите", наводит на грустные мысли. Надеюсь ошибаюсь и Ваш вопрос, что то вроде филосовских размышлений.

Алексей Степанов

Главное,Татьяна,что вы искренни,а я,Это я и не надо грустить

Татьяна Селиванова

Какое -то упадническое настроение у Вас.

Алексей Степанов

Насмешили

Татьяна Селиванова

Вот и славно, трам-там -та 🌹

Елена

Никто не знает как поведёт себя человек в такой ситуации , всё может быть..

Irina Grosman

Никто еще не идел завтрашнего дня. Живите сегодня, как в последний день.

Алексей Степанов

Уаще четко прям телепат

Irina Grosman

Всю радость в данный миг и сейчас

Феликса Войцеховна

Повеселиться и помолиться , уйти из дома , чтобы смерть не застала...:-)

Vechnost1965

Павел Дуров каждый вечер заглядывает на сайт своей бывшей работы.

.......

Если человек адекватный,то ни чего радостного в этом не вижу...