По
Потёмкин.

(Подобно Таносу из киновселенной Marvel, Чингисхан истребил столько людей, что планета стала чище
В 2014 году ученые подсчитали: Чингисхан убил столько людей, что планета начала исцеляться. Исследование Департамента глобальной энергетики Института Карнеги показало, что, убив почти 40 миллионов человек (колоссальные 10% населения мира в то время), он удалил почти 700 миллионов тонн углерода из атмосферы.) - Разве такой вывод может сделать человек?

Ответы
Вера Демедюк

Так все к этому и подводится. Приучают людей, что это нормально. Но никто не думает, что окажется в этом числе