░O
░O░L░G░A░

Какой фильм или сериал смотрел (-а) последним?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Последний сериал, который пересматривал - это был "Ход королевы". А так - давно ничего нового не смотрел.

Гражданин Мира Первый :-)

Смотрел старый сериал МОСТ..отличный шведско-датский сериал

Татьяна Шох

Тест на беременность и Тест на беременность 2

Константин

✅✅✅ https://lordserial.fun/335-orvill-z38.html Орвилл
Впечатляющий сериал, история каждого персонажа раскрывается во всех красках , очень много разных жителей галактики и у каждого интересные религии и тд. Не был ни одной неинтересной серии, если бы было 20 сезонов , я бы посмотрела все , хочу продолжение

Татьяна Шох

спасибо посмотрю у меня телевизор с интернетом

Константин

Пожалуйста Татьяна. Это ссылка на первую серию на сайте с кино. Там в плеере, в верхнем левом углу, по левой руке, есть меню серий.

Константин Лисицын

Жара в ЛосАнджелесе... Некорректно...

Ек
Екатерина

«Легендарная воровка». Рекомендую

░O
░O░L░G░A░

Не нашла такой фильм в интернете. Может сериал Сонька золотая ручка?

Ек
Екатерина

Нет. Я смотрела его буквально позавчера

░O
░O░L░G░A░

Может новый?

Ек
Екатерина

По-моему, 20 год. Но я сейчас много фильмов смотрю, могу ошибиться

░O
░O░L░G░A░

Мне некогда смотреть. Работаю с 9 до 17. Иногда дораму смотрю

Ек
Екатерина

Кстати, попыталась сейчас найти. Не могу. 🤷‍♀️ Я случайно на него вышла. Наверное всё же, это сериал. Там действие происходят в Париже, в Лувре

░O
░O░L░G░A░

В you tube смотрели? Там иногда название фильмов не пишут чтоб не заблокировали

Алексей Шутов

"Ирония судьбы или с лёгким паром."

Татьяна Ковалева (Павлова)

Обмани меня, калина красная

Соболев Валерий

последний ещё не смотрел.

Nikola Mahkov

-не смотрим-сериалы!--😭

Николай

не помню не смотрю..

G.
G.....

Аббатство Даунтон..

Ка
Капелька)

Следствие по телу)

Господин Дроссельмейер

Яков Свердлов

Ре
Реальный

Ликвидация

Ду
Дульсинея

Художник

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Художник

Бабайкин Юрий

Рекошет2

Сергей Антонов

Стартап

Qqqq Qqqqq

Холодец

Владимир Забродин

РИКОШЕТ