Ро
Ром

..Ты можешь спастись от тигра, от землетрясения или тайфуна, но не от женщины, которая решила завладеть тобою?..😳😁😉

Ответы
Елена

наоборот. мужчина должен добиваться женщины, совершать геройские поступки. а по вашему сценарию это кончится сексом на 1 - 2 раза.

Ро
Ром

то есть женщине от мужчины нужен будет только секс на пару раз? 😁

Елена

сомневаюсь что тут что-то вообще получится... бегать за мужчинами - не женское дело.

Ро
Ром

и правильно

Елена

)

Олег

Ну и пусть владеет, если мне от этого будет приятно! Я не против!

Ирина Выдрина

что так плохо.....женщины такие маленькие слабые существа....

Ирина Выдрина

все уже нас не переделать.....такой и останусь....ведь такие тоже кому-то нужны.....

Ро
Ром

конечно..

Ирина Выдрина

сейчас в жизни так мало доброты и искренности....так скучаю по этим качествам в людях.....то поколение довоенное- такое и было....но они уходят.

Ро
Ром

как ни странно, я тоже не нахожу этих качеств. Но, мир не без добрых людей..

Ирина Выдрина

да....они находятся среди нас.....как звездочки .....

Валентина Киселева

До чего же мы ,женщины,страшные. Нигде нет от нас спасения.

Людмила Семенова

Тогда чего рассуждать? Сдавайтесь!!!

Ро
Ром

кому?

Людмила Семенова

Той самой женщине!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Совершенно верно, Роман!))) 😁 😉

Алексей Горенков

Смотря каким методом и чем старалась приманить!)😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В любом случае завладеет, если очень хочет...😅

Алексей Горенков

Вот именно если хочет, а не дразнит)! Эх...😄

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну и плохо, что отказать не можете

Людмила Ваулина

Ооооооооооооо! Это что то новое!

Ми
Милая

Ты одиночка тебе это не грозит

Korobova Vera

Мужчина все-таки кто же он?

Ро
Ром

мужчина)

Korobova Vera

Почему мужчина не может спастись от такой женщины? А может быть не хочет?

Андрон Шрайбикус

А я не спасусь, я избавлюсь

Вадим Новиков

от женщины спасенья нет.....

Л💫
Людмила 💫⚡

Это монстр какой-то))))

Ро
Ром

есть такие женщины, по моим собственным наблюдениям, как солнышки - горячие и "доставучие"))

Валентина Лоскутова

зависит от женщины

Татьяна Слышалова

Интересные выводы

Natali S.

Да ну конечно,🤣

Ро
Ром

😁😉

Галина Мазяркина

😁 😁 😁 👍

Ро
Ром

🙏🏻😉

Юл
Юля

Куда Рома делся?)

Юл
Юля

Но не сразу))

Ро
Ром

три комментария назад), смотрю образ знакомый.. где-то запомнился)

Юл
Юля

До этого я тебе намекнула...ты не узнал) спросил...откуда знаю)

Ро
Ром

сразу чегой-то не присмотрелся) от посторонних глаз прячешься?) тут же фсе сваи? )) да и от судьбы не уйдешь)))

Юл
Юля

Да ну их) этих ухожеров))

Марта Алешина

ну уж слобак

Любовь Горобченко

👍 😀