Ольга Ивашиненко

А когда вы слышите слово "разбушевался" вы представляете себе какой-нибудь тайфун или Фантомаса?

Ответы
Антонио Гареев

Снова какой-нибудь сосед кричит на весь двор:"- Змей горыныч, выходи - биться будем один на один, а не с тремя головами сразу!"

Wszystko Jedno

НЕЕЕЕ, У МЕНЯ В ПАМЯТИ СОСЕД БУХАРИК, ПРИЧЕМ ДОВОЛЬНО БЕЗОБИДНЫЙ... Сорри, клава сама разбущевалась

Бабайкин Юрий

Фантомаса...даже хуже-у нас один директор субподрятчиков тот еще демонюга☝️👹💩

Андрей Григорьев

Не, Скалу Джонсона в финальной сцене "Полтора шпиона" на встрече выпускников

На
Наталья

Я представляю себе придурка которого я угомоню двумя ударами в лоб)))))

De
Denis

Тайфун. А Фантомас разбежался, фильм про миллионера Аниськина.😁

Ольга Ивашиненко

смотрела

De
Denis

😊👍🤗😘💋

Св
Светлана_Светлана

Фантомас это мой папа так говорил : фантомас разбушевался.

Ханни Банни

Малолетнего паренька, который бесится на ковре в гостиной

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Возможно мы просто не хотим принимать такую реальность

Алексей Тарасов

Ну да, тут либо силы природы, либо человек разбушевался

Такая Как Есть

Я представляю пьяного дебошира, почему-то в фуфайке.🤣

Андрей В.

Фантомаса!
А слово "БЕЗВОЗМЕЗДНО" читаю голосом Совы!

Александр Боярский

Фантомас был давно, а вот тайфуны почти всегда.

Ar
Arkadij

Среди обсуждайцев давно уже Фантомас завёлся.

Елпидифор Сидорович

представляю как бомжи кидаются какашками....

Ольга Ивашиненко

В ВАС?

Елпидифор Сидорович

друг в друга.....видел как-то на помойке...

Робот Вертер

Фантомаса-солоаьёва и урода-журпалёва 🤯🤯

Дмитрий Никишин

А Вы хотели кем миня приставить тем ибуду.

Александр

Ну как Вы только могли такое подумать?!

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря какое продолжение текста....😁

Оксана Алферова

Тайфун. Фантомас как-то мимо прошел)

Сергей Остёрский

Я вижу Фантомаса, 2-я серия так и назвывается - Фантомас разбушевался.🥶

Mihail Kiranow

А я недавно (благодаря, кстати, Фантомасу) узнал, что ещё до того, как Ян Флеминг написал первую книгу про "Агента 007", Жан Брюс начал писать истории про "Агента 117". И в 1963 году Андрэ Юнебель снял фильм "Агент 117 разбушевался"
Правда, ещё не посмотрел его

Сергей Остёрский

А я не знал, что такой фильм есть и что его снял Юнебель... Кстати, первая серия Фантомаса снималась тоже в 1963 году.

Mihail Kiranow

Да я сам недавно узнал об этом.
Когда посмотрел видео про то, как снимали Фантомаса