Ирина Калиновская

ГДЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ НЕВЕСТКУ???????

Ответы
Вера Семилапова

Вопрос на засыпку. А невестка для кого? Для Вас или для сына. А сын сам не пробовал искать? 😚

Ирина Калиновская

Для сына жену ,а мне доченьку !!!!!!!!!!!!!!!!!

Вера Семилапова

Думаю советовать легче всего, но пусть сын сам ищет себе жену, а Вам родят прекрасную внучку (или внука), поверьте-😘 это так здорово, я это испытала уже три раза.

Ирина Калиновская

Они уже родили инвалид детства аутизм умственная и речевая отсталость Она у нас из семьи не совсем нормальной слава богу почти не пьет не курит ,а вот наследственность тяжелая у дедушки, дяди, мамы, у ее родного брата , и теперь у ее ребенка аутизм ,а у них у всех шизофриния вот так Она с сыном не расписана ,а ребенок есть уже 7 лет

Александр Бавин

Чудны дела твои Господи ! Раньше парень себе жену искал ! А теперь мама ему ищет ! Куда катится мир !?

Ирина Калиновская

вспомните историю !!!

Олег

Так еще предки наши говорили....Умную ищи в библиотеке....Скромную в церкви....Ну а для..Ь...В кабаке

Алевтина Миронова

Очень сложный вопрос. Пусть сын находит себе нормальную жену. Вы же его правильно воспитали?

Барон Де Гофмансталь

Не найдете. Нормальная никогда не выйдет замуж за парня, невестку которому ищет мама)))

Виктор Бурцов

А сын нормальный? Если да, то какого дядька, вы за него вынюхиваете. Ему же с ней жить?

Татьяна Тышкевич

Я своим мальчикам говорю всегда одно: лишь бы тебе было хорошо, а я подстроюсь. 🙂

Вечность

Это проблема в наше время ибо всех без хвостов русалок а с космами бабы яги

Александр Гусев

Это не Ваше дело! Это должен сделать Ваш сын самостоятельно. И только так!

Олег Сорокин

Здесь столько таких крутых и расписных ... Выбирайте !!! 😀😀😀

Пётр Ермаков

Это сейчас сложно Невестки, почти все, ищут нормальную свекровь...

Виль Гусамов

в рф покупать надо колым отдавать а так нормальные восточные

Анатолий Васильков

воспитывать с детсада --шутка. С хорошей нормальной деревни

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А зачем ? Пусть будет нормальная жена для сына , это важнее

Галина Д

Вообще то это сын должен найти жену себе, а вам принять ее

Галина Д

Какую девочку взять в жены????

Ва
Вадим

Конечно..

Галина Д

Да уж.... Не по русски

Ва
Вадим

Зато ЭФФЕКТИВНО..

Галина Д

Промолчу. Цыплят по осени считают

Насима Костикова

не надо никого искать. Они сами себе найдут друг друга.

Марина Витаминовна

Это вам лично надо искать??? Вы и жить за парня будете?)))

Вл
Владимир.

НОРМАЛЬНАЯ НЕВЕСТКА ТОЛЬКО ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ СВЕКРОВИ.

Kitton

Полюбить ту,которая уже есть и принять ее как дочь !

Ирина Калиновская

муж мой сказал это ж сколько надо выпить ??Что не видеть ! Здоровья не хватит

Kitton

Не знаю ,что сказал ВАШ муж !

Александр Ревнивцев

ИДИТЕ НА НЕВСКИЙ - ИХ ТАМ ПРУД ПРУДИ НА ДОРОГЕ СТОЯТ