Дедушка Старенький

Кто-то верит в эти агитки? 🖼

–2
Ответы
Фё
Фёкла

Так вот откуда у Мишки мысли такие...вот попугай))))

Дедушка Старенький

Массово раздают бойцам СВО. )))

Фё
Фёкла

Пипец...

Дедушка Старенький

Информационная война.

Фё
Фёкла

На Донецком направлении воюют Вагнеровцы...как то мне страшновато...имеют частичный успех...мусорная свалка уж в который раз из рук в руки переходит...180 метров...как только захожу в новости...так и мусорная свалка))

Дедушка Старенький

Глупо использовать ЧВК в таких открытых конфликтах. Но подготовка там хорошая.

Фё
Фёкла

Соглашусь

Иван Никифоров

Эти шизики, даже грамотно писать не могут

Ли
Лия

Вот сволочи что творят

Дедушка Старенький

Промывают мозги. И похоже успешно.

Ли
Лия

человек разумный в эту чушь не поверит. Это расчитано на недоумков из рода неандертальцев

Дедушка Старенький

Так с давно селекция ведется.

Ли
Лия

я уже слышал такое предположение. Но мне все же кажется, что это проявление параллельной ветви человечества, сохранившейся до наших дней - неандертальцы

Дедушка Старенький

Ну, каждый вправе придерживаться своего предположения. Вопрос лишь в его обоснованности.

Ли
Лия

до человека разумного не дотягивают отдельные экземпляры

Russo Vero

Это не агитки а факты

Валерий Егов

Всё правда.