Бываю Хорошей

В мужчине привлекают пять качеств: мужественность,строгость, умение сдерживать обещания,юмор и забота.

Ответы
Татьяна Брусницина

А по моему, самое главное-умение и желание любтиь не тольнко себя, умение брать ответственность не только за свои поступки, но за те, которые совершают любимые им люди

Вдадимир Щитина

Так было. Сейчас я понимаю что все эти качества не имеют никакого значения. То поколение которое воспитывает мы, оно далеко от этого. Жаль.

Бываю Хорошей

не все

Вдадимир Щитина

Значить мне не повезло.(хоть что-то радует).

Иг
Игорь

Любопытно также узнать пять качеств женщин... Которые привлекают мужчин... Причём, услышать это из первоисточника. Итак, ваше мнение?

Не
Незнакомка

А я вот хотела услышать это из уст мужчины. Относительно мужчин я выразила свою мысль. И так...........

Иг
Игорь

Не надо увиливать от ответа. Вы так хорошо высказываетесь за других... Попробуйте то же самое за себя. Любопытно, насколько в вас, женщинах, присутствует справедливость...

Не
Незнакомка

Опаньки. Диалог на разных языках! Не переводите стрелки! Я написала пост и вправе выслушивать мнения респондентов. Задайте свой вопрос! Тогда отвечу.

Иг
Игорь

Однако же, вопроса я там не увидел. Было утверждение... На что я выдвинул своё. Вы же сразу уклонились от дискуссии, напирая на приоритетность очереди... Я ничего не упустил?

Юра Пашков

Я вот не люблю Сор и конфликтов и что? А с юмором как, на что реагировать. Так то все любим, пошутить или посмотреть

Фенька *****

вот откуда знаешь..........я до сих пор не поняла что в них привлекает а помирать уж скоро.............

Фенька *****

где то так........ зачем в чужом вопросе коментить мой ответ,у меня есть свои вопросы вот и коменти их.........а я поговорю в том вопросе гда мне интересно

Котэда

якши

Фенька *****

не дуйся,котэ

Котэда

))))) да я не дуюсь.. просто ты какая-то агрессивная, вот я и подумал- мож де обидел невзначай)))))

Фенька *****

нене

Барон Де Гофмансталь

1-я, 2-я. 3-я, 4-я, 5-я!!! И чего это я такой офигительный с вами тут время теряю!🤣🤣🤣

Ол
Ольга

Да не говорите. И чего вы такой офигенный на обсуждайке время тратите 😅

Александр Ничепуренко

Короче, все что можно использовать как мягкую подушку для женской ленивой жопы!

Бываю Хорошей

это ваше мнение

Александр Ничепуренко

Не мнение, а так и есть!

Екатерина

Классно!но лично мне строгость не импонирует,вот умеренная серьёзность-это да.

Саша Глазнев

но эти качества проявляются не все сразу а некоторые могут так и не проявиться

Саша Глазнев

значит привлекает какое то одно из а потом по фантазии любящего

Не
Незнакомка

Возможно.

Саша Глазнев

замечаете как некоторые восхваляют правда это очень редко обычно хвалят после кончины

Саша Глазнев

и какие выводы или правда с натягом или сплошное лицемерие

Александр Елтышев

Обещания желательно не сдерживать, а выполнять. Сдерживать необходимо слово.

Татьяна Тимофеева

честность.верность...и всё то ,что вы перечислили...одним словом: порядочность

Воля

со временем привлекает следующие 5 каеств потенция, здоровье, позитив, и тд

Роман C

В женщине все тоже самое, только мужественность меняем на женственность

Лариса

А они считают,что женщине достаточно наличие у мужчины хера. Идиоты! ))))))

Qqqq Qqqqq

а забота в чем выражается? В сильной руке на плече барышни или на талии?

Ол
Ольга

На талии

Qqqq Qqqqq

и чуть пониже 😉😊

Ол
Ольга

В талии

Qqqq Qqqqq

на талии это просто намерение об оказании заботы

Юрий Малиновский

А я думал,что просто есть любовь!Оказывается ещё и качества подавай!

Бываю Хорошей

а как без них🤔🤓

Юрий Малиновский

Вы прямо,как на рыночной площади.....бычков отбирать собираетесь!

Бываю Хорошей

зачем бычков, мне бычков не надо, мужчину хорошего и всё)))

Юрий Малиновский

А его спрашивать уже и не надо!Охрененная женская суть!

Бываю Хорошей

при чем здесь женская суть,

Юрий Малиновский

проехали.....

Бываю Хорошей

я тоже так думаю☺️

Лариса Кувшинова

если женщина это шкатулка с секретом,то мужчина сундук со сказками

Александр Елтышев

Если Вам нужен такой брачный союз, то выйти придётся за пятерых.

Бываю Хорошей

а что перевелись настоящие мужчины?

Александр Елтышев

Нет, но они там, где настоящие женщины.

Руслан Сабиров

Ответственность , пример для подражания ... намного больше пяти !

Ал
Александр

всё должна быть в меру,везде и во всём нужна золотая середина

Бываю Хорошей

не спорю

Ал
Александр

а то вдруг он будет сильно строг возьмёт плеть и будет строить или хохотать всё время как дурачёк

Бываю Хорошей

ну это уже какой то тиран-шиза