Татьяна G

ТАТАРСТАН довымахивался! Приспешники КРЕМЛЯ получили по ЗАСЛУГАМ! Детали

Ответы
Лариса

Из Казахстана может прилететь только из рогатки. Там всё украли и продали давно. Увидев беспилотник, казахи сразу его украдут.

Татьяна G

вы там жили раньше

Лариса

Была в Астане, Алматы. Летала в Туркестан.

Татьяна G

но времена меняются и покровительство тоже... как и снабжение и обеспечение самой страны - это факт...

Лариса

По-моему, только хуже становится.

Татьяна G

время покажет - в войну никто правду не скажет...

Ан
Анфиса

Сабака лает... ветер уносит... караван идет...😁 У вас вся Окраина горит...и что теперь? нам плясать?

Татьяна G

а почему сабака... есть такое слова шоли..

Ан
Анфиса

Не стоит плясать на трупах...

Татьяна G

а зачем вы сюда их принесли....вас сюда никто не приглашал...

Ан
Анфиса

Вас забыли спросить...😁

Татьяна G

а че тогда здесь строчишь... тебя здесь точно никто не ждет...

Ан
Анфиса

Меня есть кому ждать... а вот тебя уже ни кто не ждет...😁

Татьяна G

все то вы в русне знаете...смешные - вас умом не понять...иди нахуй красота неземная - снова нахуй и опять нахуй...

Владимир С

А почему татары об этом не знают?

Михаил Цветаев

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На окраине свет дали?)))