Legião Dos Sábios

Приспешники бога винят простого человека в гордыне, тогда как бога никто не винит именно за это. Разве это не гордыня, что бог всегда выше человека?

Ответы
OK
Oleg Koznicev

Высота Бога по отношению к миру это объективный факт. Иисус показал позицию Бога по отношению к миру -Любовь и Смирение. Был бы диавол абсолютным правителем по закону справежливости немедленное возмездие. Все плюют на Творца а Он долгтерпит.

Legião Dos Sábios

Дьяволу уважаю лишь за то, что он единственный, кто реально бросает вызов Богу.

OK
Oleg Koznicev

Безумство и крайния деградация может вызывать увожение к тому, кто является источником всего мерзкого. Написаны его главные характеристики- диавол является отцом лжи и человекоубийцей. Фашыстские концлагеря это диавольский дух человеконенависнечества который четок вырожался в идеях Ницше. Советую пересмотреть свои позиции т. к. так или иначе человек получает соответствующие последствия за свои позиции.

Legião Dos Sábios

Ваш Яхва и есть дьявол по сути.

OK
Oleg Koznicev

Яхве с еврейского понимается Сущий на савянском или Живой на русском. Он истчник и первопричина этого мира. Дух Яхве это Дух Любви и Гармонии в самом совершенном понимании этих слов. Советую не читать диавольскую ложь и не забивать голову мусором.

Алла

Ну, разные народы придумали себе разных богов, и верят, и верят, и верят, ну и пусть! Мы - то с вами знаем. что к чему!

Legião Dos Sábios

Дьявола, он же Люцифер, он же Сатана, можно уважать лишь за то, что он единственный в своем роде, кто реально бросает вызов Богу, а не какие-то там сранные безбожники, утверждающие, что Бога нет. Ежели Бога нет, кто же управляет жизнью людей?

Алла

Не интересное Ваше клише!....

М.а.н.с.у.р Z

А где вы видели бога его гордыню. Это выдумки людей