Бываю Хорошей

Вчера воевала с депрессией. Друзья подносили боеприпасы.😁

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "Вчера воевала с депрессией! Друзья подносили ПАТРОНЫ! АТАКА ПРОШЛА С КОМПРЕССИЕЙ! ВСЕ ЖИВЫ, НЕ НУЖНЫ ПОХОРОНЫ!"

Михаил Купцов

Я тоже пока ещё держу удар порядка 1,4 лтира водки, так ведь я мужик, а ты, Капелька даёшь дрозда. По тебе так и не скажешь.

Михаил Купцов

А знаешь, почему наш народ не победить? Я когда после пятого курса МАДИ после защиты диплома съездил в свой прощальный стройотряд в западную Сибирь, наблюдал не раз как там мужики, с кулаками как моя голова, играли в игру "Медведь туда, медведь обратно". Что такое медведь туда: наливается пивная кружка (0,5л) пивом под завязку (с горкой, как они говорили), отпивается половина, доливается водкой, отпивается половина, доливается водкой, отпивается.... до тех пор, когда в кружке остаётся одна водка без примеси пива (рефери за этим следят) - это медведь туда. Курят минут 10 - 15 и начинают продолжать загонять медведя обратно: отпивается половина кружки с водкой, доливается пивом, отпивается половина, доливается пивом и так пока одно пиво не будет в кружке - это медведь обратно. Не буду врать, не все после обеда (хотя я называл это полдником, они же не жрали ни черта, иначе бы не осилили медведей) продолжали работать на своих грейдерах, скреперах, кранах и камазах. Некоторые уходили в штопор дней на 20, а то и на месяц. А остальные продолжали зарабатывать деньги для семьи. Зарплаты у них были летом 1981 года 600 - 700 рублей, зимой 400 - 500р., когда почти вся страна получала на руки 130 - 180р. Я лично пару раз брался за медведей, получалось доходить только до середины и немного отпивать после передышки. Остальное мне на утро рассказывали, когда я просыпался в своём вагончике бригадира с жутким сушняком гортани и в полости рта. Вот такой коротенький экскурс в то время, когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли....

Михаил Купцов

Кстати, на счёт депрессии. Читай слова песни моей юности. Стихи Михаила Светлова. Метель метёт и вся земля в ознобе
И поезд мчится, мчится сквозь метель.
А Вы лежите пьяненький в сугробе
И Вам квитанции не надо на постель.

Прошла зима, простила все ошибки
И всё вокруг зазеленело вновь.
Опять весна, трава, цветы, улыбки
И Вам квитанции не надо на любовь.

Проходит лето журавлиной стаей
И дни за днями чередой бегут.
А Вы зажаты в уголке трамвая.
И Вам квитанции не надо на уют.

Ну вот и осень в ветхом одеянье,
В демисезонном стареньком пальто.
И жизни нет... И нет очарованья...
И Вам квитанции не надо ни на что.

Михаил Андриянов

Вот таже история не дают спать Друзья и Подруги -анти депрессантов много осталось(я про гильзы)

Юр
Юрий

Мм,это хорошо что есть такие друзья,а еслбы небыло кому подносить🤔?

Всякослав

Разливными по депрессии била?

Михаил Мних

рикощшетом никого не задело ?

Бываю Хорошей

нет, все живы

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Надеюсь похорошело после них

Бываю Хорошей

нормально

Aleksandrъ

Ого ) Ну и сколько литров

Виталий Шаманин

с утра голова не болела?

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Валера Катрычка

Пару литров, помогло?

Валера Катрычка

Депресняк ушатала?😀

Аркадий Осипов

Налитые в стаканы?!

Владимир Константинов

Подливали скорей

Бываю Хорошей

ага

Владимир Константинов

Хоррошие друзья

Дмитрий Королёв

наливали что ли?))

Аскар

Потери есть?😊

Бываю Хорошей

никак нет, только депрессия пала в неравном бою🤣

Аскар

Гильзы от боеприпасов не бить!!! Аккуратненько в пакеты и на мусорку!!!😊

Бываю Хорошей

🤝 есть

Аскар

Вот и ладненько!😊

Егор

Огнетушители

Бываю Хорошей

нет

Егор

Мерзавчики?

Бываю Хорошей

что это

Ма
Маргарита

Это водка в маленьких бутылочках

Бываю Хорошей

Понятно

Виталий

Победила?😁

Бываю Хорошей

даааааааааааааааааааа

Виталий

😁 Прими мои поздравления)))) Хорошие у тебя друзья..😁

Бываю Хорошей

очень

Виталий

Рад за тебя)))😁

Бываю Хорошей

спасибо мой хороший

Виталий

Ок.

Вл
Владимир

И кто кого?

Роза Зелёная

Сочуствую

Александр Логвиненко

Не смешно.