Южный Кот

Сколько бы мне лет ни было, я буду знать всегда, что один сантиметр — это две клеточки.А вы знаете какие-нибудь бытовые варианты измерений?

Ответы · страница 11
Геннадий Витальевич Чичеров

Спичечный коробок - 5 см.

..
...

Спичечный коробок - 5 см.

Егор

Длина моей стопы30 см. Рост 187 и тд по порядку

Владимир Литяйкин N

Спичечный коробок - 5 см

Владимир Литяйкин N

Мой размах рук, специльно измерял 160 см для близира, на глаз зн,,,аю

Южный Кот

руки,ноги,пальцы-самое распространенное...

Владимир Литяйкин N

Но ещё я на глаз знаю 1000 м и 1000 человек

Южный Кот

с точностью?

Владимир Литяйкин N

Нет конечно, просто могу 1000 м - с детства по шпалам ходил, столбики были видны, в армии 1000 чел на построение полка

Ал
Алеся

Дни недели, по дневнику

Павел Прохоров

при определенном хвате-большого и указательного длину макарова-16 см

Алексей Кожура

спичечный коробок 5 см !

Алексей Кожура

в локтях ещё меряют но локти то разные !

Георгий Меньков

один спичечный коробок

Ок

Да.длинна до плеча метр

Т@Ня

спичечный коробок - 5 см

Ал
Александра

Спичечный коробок - 5 см

Людмила Смирнова

Спичечный коробок - 5 см

С Э М

Спичечная коробка - 5 см

Андрій. Ми З України!

Аршин, косая сажень.))))))

Александр Чайка

треугольный дальномер

Александр Чайка

это не мало а много. Но можно убить парой выстрелов.Например не убрать масло из ствола и стрельнуть.Масло превратится в кокс и ствол раздует.Бабахать будет а точность резко упадет.У немецкого маузера 898( снайперский вариант) живучесть была 800 выстрелов.Наши сделали Мосинку с живучетью 1200 выстрелов---снайперский вариант

Ро
Роберт

А не делают сменный ствол?

Александр Чайка

нет. согласно наставления по ремонту могут завсерлить пульный выход см на4 глубиной.Еще можно будет бахнуть примерно 500 выстрелов

Ро
Роберт

Или после лимита укорачивать ствол хоть пять раз по 4 см ,через каждые 500 выстрелов?

Александр Чайка

нет. так нельзя .Скорость сильно упадет.Часть оружия на гражданку подвергали обжатию стволов.Сейчас не знаю делают ли так.

Виктория

Спичечный коробок-5 см.

Сергей Остёрский

Спичечный коробок - 5х4.

Сана.

Спичечный коробок 5 см.

Насима Костикова

спичечный коробок - 5см

Лидия Кимач

Спичечный коробок 1×3×5

Владимир Кулешов

Спичечный коробок 5 см.

Ил
Илунга

член размером до пупа))