..
.....

Приз, по конкурсу на пожелание Доброго утра, уезжает к Татьяне, obsuzhday.com/4570627 . Компотский Перец)

Ответы
Юж
Южанка

И что так за пожелание было? Хочу посмотреть...

М)
Маруся )))

А покажите пожалуйста, то пожелание! ))

..
.....

Утра или наступает или нет,
Так пусть с наступлением утра, у тебя раз цветут цветы под окном, Солнечный лучик разбудит тебя мягким светом , Тёплые ощущения внутри, подарит тебе радость предчувствия, Необыкновенный встречи!!!!!
И пусть оно тебе принесёт необыкновенную надежду, но исполнение самого твоего сокровенного желания

М)
Маруся )))

Ух ты!. Умничка и глубокий человек!

..
.....

Мне понравилось)

М)
Маруся )))

Очень хорошее!

Ростислав Туманский

А зачем ты её профиль тут обозначил?

Инна Приходько

Ура! Поздравляю Татьяну!)🌹🌹🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Поздравляю!👏🌹😁

Оленка

За что ты её так?

..
.....

Как?

Оленка

Так

The Мишка На Юге

Ты обращался)?

Злобный Эльф

Таня маладэс

La Testa

Класс

Подрыв Устоев

👍